Дорогие девушки,помогите пожалуйста.вопрос внутри!

Тут такой случай был...У моей мамы день рождение было,и я с ней и с её подругами пошли в ресторан-отметить.Всё было на высшем уровне! И тут появляется ОНА..ммм...Очаровательная официантка)))такие девушки бывают только в мечтах-естественно она мне понравилась...и тут я как всегда проявляю оригинальность ..прошу книгу отзывов,якобы написать Благодарность ...и в первых же строчках написал может встретимся ?)))это надо было видеть её выражения лица-когда она читала....В итоге она мне на моё место кладет записку,якобы вы это серьёзно и номер телефона ...Ну естественно на следующий день я позвонил предложил встретиться ...мы встретились всю ночь сидели в ресторане болтали-в общем расслаблялись...Она просто мне всю голову вскружила ...Само собой встретились на след.день повторилась такая же ситуация..танцевали,отдыхали ...и что самое интересное она постоянно говорит какие гости к ней заходят,солидные мужики предлогают -якобы жить на обеспечении ..корочь ни в чем не нуждаться-то что она привыкла все сама добиваться.Я сам по себе довольно обеспеченный и ни в чем не нуждающий молодой человек! И не понятно одно... я постоянно говорю ей комплименты ..видно конечно что она тоже проявляет какую-то симпатию ...но зачем при мне ...говорить что вот люди ей предлогают ни в чем не нуждаться ...может вспомнить то что к неё один парен докапывается-я ей предложил давай я поговорю -она якобы мне да ладно-он не стоит этого! Пока я сам ей не позвоню или не напишу смс-ку она первая не напишит,понимаю работает ...с ней уже 3 дня подрят встречаемся ...просто не знаю как мне себя с ней вести ...что делать ...Дорогие девушки пожалуйста разверните свои ответы ...очень важно
Georgi Gagnidze
солнышко! я знаю этот манёвр. по поводу, обеспеченных мужчин и предложений. эта девушка хочет иметь перед тобой положение. т. е. как будто бы она всем нужна, на самом же деле у неё нет ни кого! это всё ложь! и смотри, главное будь аккуратен. твои чувства будут расти- и наступит момент когда ты не сможешь без неё,а она просто посмеётся над тобой. скажет я тебе ни чего не обещала! все о ком она говорит либо их нет вовсе, либо они ей просто пользуются. поверь я знаю! у меня есть живой пример, это моя сестрёнка. парень который сейчас со мной попал точно так же. у неё их куча а толку нет!
Ольга Грачёва
Лучший ответ
У тебя шиза, самая настоящая, со своей официанткой носишся по всем ответам. Нравится женись, не нравится секс делай. А если тянет так встречайся и секс делай.. Других вариантов не дано.
Может быть девушка хочет, чтобы ты её ценил чтоли больше, ну типа я ни в чём не нуждаюсь и за мной парни толпами бегают, хотя кто её знает? ! Я советую тебе больше делать ей знаки внимания, балуй, радуй её,как можно чаще!! ! Удачи!!!
Расслабь моск, и взгляни на нее как на мясо. Почему она должна именно тебя выбрать, может у нее таких как ты несколько.. . Получай удовольствие, но не зацикливайся.. . а время все расставит на свои места =)

зы рассказывать про своих девушек бессмысленно, может она кроме этих парней в жизни и не видит ничего, и рассказать больше нечего...
По-моему она тебе намекает, на точто-бы ты так совсем ненавязчиво начал ее обеспечивать.
Может набивает цену?
Яна Лиер
Мне кажется, что она просто понимает, что вы находитесь в разных слоях общества и боится тебя упустить из-за того что она просто официантка а ты ооооооооо.... и все разговоры об этих мужиках только из-за этого (конечно звучит глупо, но это так) Не звонит первая из-за трусости, что ты ее пошлешь.... Можешь мне поверить. Дай ей время к тебе привыкнуть и увидишь она сама начнет проявлять инициативу!!!!