Девушки выручайте советом) (вопрос внутри)

Много раз была такая проблемма: понравилась девушка, и видишь по ее взгляду что и ты ей, но вечно что то останавливает подойти и познакомится, восновном потому что с нез накомым человеком обычно сразу не о чем разговаривать нет ни чего общего, даж если и пойдет разговор то он длиться не долго, потому что потом особо нечего спросить, а спрашивать какие то там личные вопросы, даже про ее интересы в первые минуты знакомства ни к месту... Ток удается познакомится в интересных ситуациях: ну к примеру где то там друг друга ничяйно уронили или на увеселительных мероприятиях, где есть общее занятие на данный момент...А так в обычных случаях не получается, и из за этого столько шансов пропустил((((((( Кто что может посоветовать???
начинай знакомства с комплиментов типа; не смог устоять перед тваим очарованием, глаз, волос, духов. и т. д. как правило не одна девушка равнодушно не посмотрит, начнёт кокетничать, тут же делай встречный вопрос.. "а как звать такую прелесть, ну или прлестную не знакомку" и всё в таком духе и не забывай шутить, потому как при первом знакомстве девушки обращают внимание на юмор парня, но не переборщи с тупыми шутками.
вот у тебя уже несколько мин. знакомства состоялось, поверь за эти минутки она уже успеет сделать первые выводы и оценки, как правило для того, что зажглась искра нужно не так много времени.
Виталя Пеньков
Лучший ответ
будь смеле. не наглее, а смелее - никто ведь не умрет, если ты задашь какой-нить не такой вопрос? правда? а это самое главное. так, что вперед и с песней)))
Игорь Моцко
По-началу лучше не перебарщивать с общением, т. к. слишком МНОГО общения в начале может оттолкнуть. Можно сперва обмолвитсья несколькими фразами, дать понять, что девушка интересна, а потом просто попросить её номер телефона. Если визуально вы девушке понравились, то она даст телефон. Ну а уж потом и думать про что общаться при первой встрече. Тут уж можно и спрашивать про её интересы и т. д. Ведь, раз девушка дала, телефон, то тоже не против с вами поближе познакомиться. Вот и будете узнавать друг друга: -)
Я считаю, что если девушка умная и интересная вы найдете о чем поговорить, так что не теряйся, подходи и знакомься будь проще, нет ничего страшного в том, что если одна из 10 тебе откажет в общении. Главное подойти с умом, а дальше все пойдет само собой. УДАЧИ)))
Akim Karakozov