Запуталась в себе и в жизни...дайте совет....вопрос внутри...

Я знаю одного парня,мне 15 лет ему 19…Мы не встречаемся,просто друзья..Я знаю если я начну с ним встречаться то придёться с ним переспать..Я не хочу мне рано ещё…мне это не надо,у мя сейчас школа на главном месте..А он такой…что отказать невозможно…Я живу в Баку,а может вы и знаете что у нас девушка должна выходить замуж чистой…меня понять тяжело,я сама запуталась что хотела этим сказать..Просто стоит ли с таким как он спать,и забыть про закон,сплетни,школу и всё остальное????Он бабник переспит и бросит.Даже не о нём дело..просто стоит ли жить по законам или нет?скажите о чем вы думаете ….
нет нет и ещё раз нет!! !

не спи с ним

лучше следовать закону вашему.
тем более сейчас оочень ценится парнями девственность
ну переспишь ты с ним в 15 он бросит тебя и где смысл?
жалеть только будешь
Сергей Мусатаев
Лучший ответ
Обычное подростковое стремление совершить бунт, революцию, бросить вызов серой массе, в общем, по идеологии - что-то жутко геройское, а по содержанию - тупо накосячить. Плюс просыпающаяся чувственность и женственность.
Самое лучшее, что ты можешь сделать - пойти и рассказать обо всём маме. Ей тоже было 15 лет, и она уже знает, что делать.
живи по законам, так проще, тем более ты еще маленькая. не спеши взрослеть
Svetlana Kairbayeva
Ты еще молодая. Вот когда встретишь настоящую любовь, про все законы забудешь. Думай холодной головой и люби себя!
Нина Фадеева
лучше скажи о чем думаешь ты, а вернее каким местом? Он бабник переспит и бросит это твои слова, так и зачем тебе это, сама говоришь что не хочешь секса, но получается что хочешь. Разберись в себе
Елена Попкова
Всему свое время не надо себя портить
Юлия Клепец
не идите на поводу у него. раз не хотите, то не спите с ним. да и в 15 лет рановато если честно. хотя бы лет с 18
не стоит совершать ошибки, про которые будешь жалеть потом, тебе сейчас кажется, что он один единственный, поверь это не так.
У меня много знакомых девчонок, как раз из Баку, поверь для вас это же харам, скажи ему и главное самой себе, что олмаз, у тебя таких будет много, ты ещё молодая. Он тебя использует, и бросит, сама знаешь, что тогда с тобой будет. Лучше не надо. sag ol.
тут решать, конечно, только тебе. но лучше подумай о своем будущем, эта увлеченность пройдет, а ПРОБЛЕМА останется. просто я очень хорошо понимаю, что такое исламская страна.. . живи лучше по обычаям принятым в Азербайджане. не подводи родителей)))