Дайте совет!!!Вопрос внутри!

Он мне нравится очень!!!но просто знакомый,и есть номер его телефона..Какую найти причину чтобы позвонить,и стоит ли?я замужем,а он женат(((
Maira Ashirbekova
Не ищи причин, просто позвони )))
Тигран Малхасян
Лучший ответ
если он того стоит, разведись и тогда начинай отношения с другим
бл*тство это плохо, очень плохо
Нет, не стоит.
Mansurbek Bazarbayew
Замужем - лучше.
Ольга Мосейко
Острых ощущений не хватает? Адреналин погонять захотелось? Вы ж замужем, вот и оставайтесь ЗА Мужем, а не ищите приключения на голову!
Ника Чертенокъ
не зная броду, не суйся в воду. . как бы не усугубить, тем более семья
напиши с другого номера, если пойдет на контакт, то можно дальше продолжать.. . а если нет, то не имеет смысла раскрываться...
Сначала подумайте о последствиях: готовы ли Вы развестись с мужем, если он вдруг узнает. Что будет если Вы влюбитесь в этого человека, а он семью не бросит. Что может предпринять его супруга, если узнает о Ваших встречах. Нужно ли вам это всё. И ради чего? Потому что нравиться? Милая, вы же человек, а не просто похотливая самка, которой движут только инстинкты, у Вас ещё и должны такие качества проявляться иногда как стыд, чувство собственного достоинства, гордость, вина, и т. д. , что отличает нас от животных! Если нет, то звоните и ничего не бойтесь, Вам же хочется!
выбрось глупости из головы!!!!
своя семья не дорога - не лезь в чужую!!!! хочешь приключений найди не женатого!!!! будет тр*ть с удовольствием.. . мужикам нравятся свободные отношения... зная что вы не прибежите к нему с вещами
хороший левак укрепляет брак))
себя подставляй, но ему может не нада этого!