Помогите советом. вопрос внутри.
Я около 15 лет женат, двое детей. Три месяца назад поехал в командировку в Казахстан. И будучи выпившим заказал в номер девушку. Приехала красивая, молодая восточная девушка. С тех пор я потерял покой. У девушки я заметил в сумке которая лежала открытой книгу Чака Паланика. Сама она меня не переставала удивлять своим спокойствием. Заметил что не глупа, и интересна не только в постели. Общался с ней около недели пребывания там. Вернулся в Россию совсем другим человеком. Понял что жену не люблю и хочу развестись. Жена некогда из стройной, хрупкой девушки превратилась в полную вечно чем то недовольную тётку. Не стесняется пускать при мне газы, может сесть на унитаз по большому в присутствии меня. Ходит по дому в растянутом нижнем белье, хотя деньги я ей выделяю на всё.Открыл ей клинику, купил машину. С той девушкой до сих пор общаемся, как вы думаете правильно ли я поступаю отказываясь от своей жены в пользу проститутки?
Жена по ходу зажралась.
Но общаться и жить вместе это разные вещи.
А вообще исходите из того что лучше Вас никто не знает как поступить.
Слушайте своё сердце.
Мишель, молодец. Весь мир, вся планета, да что там, Галактика, знает про твою газированную толстушку-жену. Вопрос не в этом (я о детях не говорю), во-первых, кто виноват, что ты её так распустил? И во-вторых, а где гарантия, что твоя новая любовь начнёт через полгода газовать не по-русски, да так, что тебя ветром сдует?

@inur@ Daurenbekova
Детей я не бросаю. Готов до конца жизни платить алименты.
Не рубите. Неделя и 15 лет несоизмеримы. Начитанная проститутка.... экзотика. Что мешает ей зарабатывать головой, а не разговаривающей на ней частью?? Поговорите с женой, если совсем не дура, то похудеет. Ну.... в общем, подумайте еще раз.
@inur@ Daurenbekova
У новой пассии высшее образование, и она против того что бы я бросал семью. Правда или нет говорит что изредка подрабатывает этим
У проститутки -другое понятие отношений .Она в ас будет видеть только спонсора . Верность, скорее всего, хранить не будет . Будет просто использовать
@inur@ Daurenbekova
Не соглашусь с вашим мнением. был у нее в квартире, кругом книги, чистота, уют. И всегда просыпается раньше меня что бы сварить кофе, приготовить завтрак. Говорил с ней на тему ее работы, как понял подрабатывает что бы получить второе высшее. Все время проведенное время чувствовал какую то грусть в ней, депрессию. Моя жена никогда не станет просыпаться раньше меня что бы приготовить завтрак. И вообще тяжелая на подъем. Сплошные разочарования.
По моему мнению, гуляй потихоньку, за неделю сложно понять человека
Если честно то на месте проститутки могла оказаться абсолютна любая женщина, чем то отличающаяся от вашей жены. Устали вы от нее, не так не сяк говорите, а она ведь не просто так такая? Может вы не безгрешны? Женщины очень часто подстраиваются под своего мужчину. Так что ищите проблему в себе. Вы довели девушку до такого а теперь новую подавай. Подайте личный пример - поставьте ее на ноги, а не бросайте в нее деньгами.
Как известно из любой девушки можно сделать корову, а не из любой коровы - женщину.
На дай боже такой судьбы ни одной достойной жене.. ну которая за собой следит само собой... шлюх у вас мало было что влюбились в первую попавшую? Дело то ваше с кем крутить я вашей истории и жизни не знаю
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.
О. Григорьев. Строки часто приписываются Маяковскому.
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.
наверное стоит поговорить с женой... Высказать все тоже самое что ты написал... Что тебе не нравится, что она перестала за собой ухаживать, ходит не пойми в чем (тем более если ты ей на все даешь деньги)
Но и такой вопрос тоже помимо денег, ты уделяешь ей внимание, такое же как было 15 лет назад? Даришь ли цветы просто так, а не только на праздники, устраиваешь романтические ужины и т. д.?
просто так женщины себя так не распускают ...мужчины тоже прикладывают к этому усилия
@inur@ Daurenbekova
Цветы дарю без повода, очень ее любил. Но она перестала меня уважать и возбуждать
А не боишьсЯ что и твоя восточная хрупкая и начитанная девушка так же превратится в подобие твоей жены???
@inur@ Daurenbekova
Она изменила все моё сознание
Да! Если ваша жена изменилась в худшую сторону, значит она хочет что бы именно вы с ней развелись, а не она с вами. Детей нужно забрать себе, если конечно проститутка будет не против:)
Бывших проституток не бывает! Что вам мешает вернуть свою жену в прежнее состояние? Начните снова за ней ухаживать, как бы сначала начать отношения, она почувствует снова вашу любовь и постепенно вернется её былая стать! Уделите жене внимание, на данном этапе, ваши отношения переросли в стандартный быт. А уж если вам так хочется быть с той девушкой, просто подумайте, со временем и она станет такой же как и сейчас ваша жена!