помогите советом....см.внутри
Почему так бывает? мы влюбляемся в тех кто нас не любит, или в нас влюбляются тех кого мы не любим... Это крутоговор??? это когда-нибудь кончится??? и еще вопросик: Полюбила того кто женат(( уже 4 года в браке.Я не хочу быть его любовницей (потому что для меня это дико),как мне его забыть?или что делать? p.s. Мы с ним знакомы 6 месяцев.Его жену я хорошо знаю.Мы как друзья...но я в него уже влюбляюсь...
От женатого лучше подальше.... Наврядли он разведется. Да и поставь себя на ее место.. . А если будешь, с ним, где гарантия, что рано или поздно не окажешься на ее месте? Жизнь - бумеранг.. .
Нередко люди любят взаимно :)))))) Да, конечно почти каждый человек хоть раз безответно влюблялся.. . или так думал, пока не влюбился по-настоящему....
Настя
спасибо!
Забыть то будет сложно.... мега сложно! Судя по фотке девушка ты симпатиШная, даже очень :) а следовательно и половинку свою встретишь! всем ждать приходится взаимной любви, перед которой каждый испытывает невзаимные чувства. вот такая судьба!
беги подальше от него, всю жизнь свою испортишь.. . холостых парней так много, время лечит и забудешь его.... цени себя уважай себя, прежде всего надо для себя жить а потом уже для кого то.
Если скучно жить, влезь в чужую смью, переверни там всё вверх дном, а того, тебя любит, можно держать на коротком поводке. Когда совсем невмоготу от скуки станет, можно изредка дразнить, и получать от этого удовольствие. Только чем для тебя это обернётся, вряд-ли кто возмётся предсказать. Скорее всего к тебе же всё и вернётся...
так это слооожно.... расстояние подлечит... Чем дальше от него будешь, тем быстрее забудешь, а еслт и он тебя любит, то сам прибежит...
Так деточка... принимай "противозачаточные " таблетки от ЖЕНАТИКОВ !!!И по дальше ,..по дальше от них... А то так обуют, что мало не покажется.. У них свои заморочки, а ты жизнь испортишь... Незнаю помогла ли тебе советом, но так хотелось бы...
юсь это ещё не АСЬ (в смысле влю...)) ) остановись, ещё не поздно, а мы могем все (и вовремя остановиться в том числе) , на кой тебе этот геморрой.... Удачки!!!
Наверно сериалов насмотрелась.. . Жена друга это не женщина. Определись тылюбишь его или свою любовь к нему
Настя
сериалы не смотрю
Не влюбляйся. Это тупиковая ветка.
Никогда не встречайся с женатыми, иначе потом тебе муж будет изменять. Он ищет развлечений от семейных забот, не ты так другая, кто даст тот и развлечет.