Народ! Помогите мне! (см.внутри)
Вчера ко мне приехал один молодой человек,он мне очень нравиться. мы поехали кататься,он привёз меня на берег реки. Луна. Звёзды.Романтика... Потом он меня поцеловал, потом ещё раз,потом когда я его поцеловала,он неожиданно отвернулся. Я хотела повторить попытку - и опять он отвернулся. Потом он сказал,что раз я ничего не делаю,то он везёт меня домой. А вечером написал мне смс такого содержания :"Не парься! ТЫ ещё можешь всё исправить! Но не надо было сегодня любить мой мозг" Люди,что это он имел ввиду? И что я должна была делать то? Честно говоря,я ничего не понимаю в этой ситуации.
Знаешь Анжела!
В этой ситуации видно сразу что тебе он нравиться больше чем ты ему.... И ему наверно всё равно было в тот момент ты рядом или кто-то другой он чувствовал только свои желанья. Если в дальнейшем тебе хочется попадать в подобные ситуации с ним, то исправь всё как он просит. Но думаю не стоит.... Научись терять то что нравиться..., что б потом не было ещё больней.. .
Сергей.
парень хотел секса и ему похрен на какие-либо чувства с твоей стороны.
забудь об этом товарище...
По-моему он не в своей тарелке.
тупой придурок!!!! хотел тебя склонить к оральному сексу. всё просто! и тебе это нужно????
действительно не парься.. и пошли его подальше, видно у него слишком много тараканов в голове)))
просто у него давно уже башню клинит.
Хм... и вправду странно! вроде ты делала всё правильно! может он хотел немного больше чем поцелуя?!
На улице снег, сыро-холодно, какой еще берег реки? Он и правду странный парень...
чё-то правда тупо как-то... спросите его сами-чего он хочет.
мммда уж! Лучше места не нашел!
Однозначно, парень ждал не поцелуев. А исправить что-либо в отношениях с мужчиной можно только оральным сексом.
Все, что вам нужно - это любовь! Тогда и научитесь понимать друг друга с с полуслова. Но это может быть уже и кто-то другой.
Как-то очень глупо, а он сам знает что хочет?
А ты бы ответила: "Я исправлять ничего не собираюсь и не надо было пудрить мне мозГ"
Просто попробуй о бэтом забыть.