Помогите, я утратила адекватное восприятие реальности.. . (см. внутри)

Бывает так - общаешься-общаешься с человеком, знаешь, что ему нравишься, что он тебя хочет, и тебе вроде бы с ним приятно, но по большому счёту внутри - пустота, тишина, и как не старайся, ничего не колышется. А бывает ещё - перебросишься парой слов, посмотришь так наблюдающе - и аж в жар бросает - ОН! ! ХОЧУ! ! ПРЯМ ЩАЗЗ! ! НЕМЕДЛЕННО! !
И всё - ни есть, ни спать не можешь без мысли о нём, даже в туалет, извините, с отсутствующей улыбкой ходишь. А он и не знает ни о чём!

Ну вот просто хоть об стенку бейся.. . Что делать-то, люди??
Слава Неудачин
идти на зов....
Анютка Ким
Лучший ответ
Слава Неудачин Точно. Иначе, как зов, это и не назовёшь...
Так чего же вы не берёте, то что желаете!
надо возвращаться.. сложно лунатикам...
Коли различие между состояниями определяется, следовательсно с "адекватностью" всё в норме. Только цели подкорректировать не пошало бы.. . Если стоит вопрос о создании отношений, то нужно соответственно и реальность интерпретировать. " Вроде бы приятно" - формулировка, для которой в действительности нет места. ) Симпатия - антипатия ,_это оценка подсознанием и интуцией любого человека, ответ мы получаем через считанные минуты. А, дальше - события развиваются по нашему сценарию. ) Любой "всплеск эмоций", не продолжается долго, за ним наступает спад и обычно разочарование. Психика будет искать компенсации состоянию "в жар бросает", ей нужно о функционировании организма заботиться, а не только о "чувствах". " Что делать-то ? " - Решить какие нужны отношения на данном этапе.
Паша Федоров
Будьте настоящей, ведь Вам это несложно))))))
как-то у Вас односторонне это все.. . А предметы "энтих чуйств-в-с... " что-нибудь проявляют?
Слава Неудачин Я им нравлюсь, знаю. Но активных движений в мою сторону ни один не делает.
Если не дурак, сам всё понимает!
Антон Андреев
Устрой на него засаду.)
((Кэтрин)) Kat
Завязывай спиртное лопать, а то помрёшь скоро.
Davron Bekmetov
слушай свое сердце!
Вы не утратили адекватное восприятие реальности, даже критическое..., но коррекция точно нужна, сходите - ка Вы, Оксана к психологу, поговорите... и прояснится ЧТО ТАМ У ВАС ВНУТРИ ЗА СТРАСТИ такие... что влюблённость так вас плющит... не по-детски))
Макс Махлов
Слава Неудачин Да она меня всегда так одинаково плющит. Даже не знаю... я рада, наверное, значит живая ещё ))
Спасибо за хороший ответ!
Хех.... С чего ты взяла, что утратила?: -)))) Нормальное восприятие.: -))))
Ферромоны, ети их.... Химия любви.: -)))
Че делать? Да неуж не знаешь?: -)))) Взгляд задержать чуть по-дольше, прикоснуться, улыбнуться.... ну все наши женские примочки.: -)))) Правильно Eva сказала: -"Идти на зов. ":-)))) кому надо - сразу поймет.: -)))
А с пустотой.... хм-м.... беспонтово. Смысл?
Это бывает так!

Думаю, надо подойти к нему и о чём-либо поговорить: по его глазам, может быть, поймёшь его отношение.
Наталья Н
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО. теперь я не парюсь.. ни мне никто не нравится и я редко кому нравлюсь
Shattyk Raxymgalieva
Ну, бывает. И то бывает, и другое тоже бывает. И не только с тобой, а со всеми так бывает. Это просто жизнь.
Ирина Шалыгина
Нужно просто сказать об этом. В любом случае.
Яна Морозова
стену хотя-бы помягче выбери .
Что сердце тебе подсказывает
*.
*zhaniya .
Заведи себе садовника
Alexandr A
Слава Неудачин Мне не нужен садовник, я хочу данного конкретного мужчину.
Ищи свое, чтобы ты была любима и любила. Пока что это иллюзии. А так хочется, чтобы люди были любимыми и влюбленными. Я не бог, но радуюсь счастливым. Сам хочу влюбиться (3раз).
Души прекрасные порывы.. . Они проходят.. . И видишь, что ничто не ново под луной -- та же пустота.. . тишина.. .
Формы разные, а содержание....
не бойся признаться в чувствах первой, хотя бы исчезнет неопределенность.. . (все лучше чем, не сделав первый шаг, потом всю жизнь жалеть)
Rustam Shohobiddinov
Просто объект твоей влюблённости может владеть искусством флирта... В котором всё решает один взгляд. как правило, первый... Если это так- флиртом всё и останется... Если нет - попробуй провести переговоры языком жестов, взглядов и т. д. Чем меньше слов -тем лучше...
Значит твои мысли занимает что-то еще. Подумай что.
Alexey Polyakov
Бороться)
но по большому счёту внутри - пустота, без презервативов.. .
как не старайся, ничего не колышется - двигаться не пробовала?
Давай давай венеролог ждет...
Слава Неудачин вы о чём ваще, товарищ?? Зачем мне венеролог?
в дурдом пора.
Андрей Тюрин
увы!
и это пройдет.. .
гормональные всплески
S=
Sakunya =)
Это всего лишь признак несамостоятельности. Вы не умеете занять себя чем то полезным и ищите. КТО это сделает вместо вас. У вас желания собственника, захватчицы!..) Всего лишь страсть, а не любовь. Выход один уступить желаниям глупым, набивать шишки и потом делать выводы правильные, но не негативные. Просто начинайте искать себя :кто вы и что в этом мире делаете. Всё будет хорошо!..)
Слава Неудачин Странный вывод. С самостоятельностью у меня всё в порядке, как и с провождением досуга.
воплощать желаемое в действительное! жизнь то одна
Вера Якимова
потихоньку приучишь
поцелуй->страстный поцелуй->поцелуй эрогенных зон->секс
Похоже на страсть. Но если вы пишите о пустоте, душа вам сигнализирует, что что-то не так у вас в этих отношениях. У вас страсть к этому мужчине.. .
А почему он не знает, раз вы с ним -- странно как-то. У вас не состыковка телесного и духовного, душевного может.
послушай доченька не мучай себя. неистязай .я и сам мужчина и посоветовал бы тебе просто и смело. пойти и все рассказать ему. пойми нет другого пути а иначе это может плохо кончится .ты просто начнешь деппресировать. надо набраться смелости и признаться. тебе сразу станет легче на душе.
Ирина Кошман
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"..
поэтому правильно. . надо слушать свое Сердце.
Сделай так чтоб узнал!
тЕБЕ надо влюбиться просто. Тогда не будешь думать о других.
продолжай дальше в том же духе... не теряйся главное)))) и все будет у вас хорошо)) удачи вам)))
хватить этот объект за уши и смачно поцеловать))
Ну так это прекрасно. но не забывай что для того что бы влюбленность переросло в чувство. нужно не пару слов а познакомиться по ближе и узнать его . в наше время моменты влюбленности могут привести только к постели а потом разлетаются как миф.
Намылиться и идти флиртовать с объектом влюбленности
Piton Kobra
так надо сделать так, чтоб узнал, но не навязываться
это шизофрения тела желаний приступ