Нужен совет. См. внутри.

Он боится разрушить в твоих глазах тот образ, что ты создала себе о нем. Знакомо. Значит, его устраивает такое общение не напрямую. А вдруг увидишь и разочаруешься в нем? Ведь при живом общении видны все мелочи. Что скрыты при сетевом общении. В общем я посоветую тебе оставить пока все на том же уровне. В конце концов пусть остается другом. Зачем ломать?
*.
*.леночка .*
Лучший ответ
может это не парень вовсе, а дед какой-нибудь старый. откуда ты знаешь, кто там на другом конце? вот он и не соглашается встречаться. пенсия маленькая, на кофе не хватит, или может даже здоровье уже не то. ходит плохо и т. п.
*yulyashka Klubkova*
Мурман Лемон Ахахаха))))))) Юморите да))))))
Хвоста он тебе накрутил, видимо женат твой парень)
Nver Martirosyan
боится... скорее всего-проблемы с самооценкой... за компом-то легко в соцсетях прятаться...)
Artur Nogaev
Валентина Хабибулина я не боюсь тебя
это игра и вы с ним никогда не встретитесь, если только случайно, ну а если уж так невмоготу - зайди в гости, если ты о нем всё знаешь...
Алина, я бы на твоем месте сделал так:
напиши ему утром:
короче, мне надоело это виртуальное общение, завтра мы с тобой встречаемся, неважно где, неважно когда, у тебя есть 24 часа подумать, если да назови время и место, если нет - всего хорошего... .

это не совет, это я бы так поступил....
Капец, ну ты ляпнула: "-Знаем друг друга вдольи поперёк. На 96%", и это в сетях через комп, сто процентов вас стошнит друг от друга при встрече, в голове только созданные образы. Выкинь комп в окно, оденься и выйди на улицу, познакомься с парнем и не парь себе мозги вертуалкой.
Aлмаз Айгалиев
приежай завтрра