Знакомства

нужен ваш совет по данной ситуации ( см .внутри))

познакомилась с парнем на отдыхе ,ничего между нами не было ,кроме симпатии, редко переписывались в итоге узнаю ,что женат , по его словам все на стадии развода...я отказалась общаться с женатым ,вдруг пишет , развелся , хочу к тебе приехать серьезно поговорить о своих чувствах (ЖИВЕТ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО) , вопрос как считаете ЭТО ВСЕ ПРАВДА ИЛИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ КАКОЙ ТО ПОДВОХ ?
Пусть приедет, что тут плохого, пообщаетесь, может, все и сложится, кто знает. У меня вот в такой ситуации так и не развелся, так что советую на полном серьезе паспорт проверить, если он Вам про любовь петь начнет.
Wyatcheslaw Berkut
Wyatcheslaw Berkut
12 669
Лучший ответ
пока не встретишься не узнаешь.... делай то, что считаешь нужным. никого не слушай)
тебе лучше знать... когда человек искренен... когда нет
Дильназ Салык
Дильназ Салык
10 075
ну пусть с паспортом едит, чтоб проверить можно было.
не спеши.... Здесь спешка во вред
*T
*** Troll Face.com ***
5 546
Пусть приезжает, только паспорт покажет! Вот и поймешь- искренен с тобой или нет!
Женщина любит, чтобы ей пускали пыль в глаза. И чем больше этой пыли, тем сильнее она раскрывает свои глаза, Чтобы больше пыли в них попало.
.A
...... Aida
3 856
А ты попроси его прислать копию странички паспорта со штампом о разводе. После и решишь.
во первых а он Вам нужен? во вторых пусть едет пообщаетесь посмотрите Вас же ни кто не принуждает к более близким отношениям.... а если обманывает это его проблема а не ваша, вы его из семьи не тянули?!
T*
Tate ***
1 731
Напиши ему, чтоб приезжал с паспортом! ))
Держись от него подальше, как мне кажется такие люди склонны гоняться за призраками. Приятно знать что девушки умеют всё таки думать головой :)) не в обиду вам сказано
Madona998 Madona998
Madona998 Madona998
499
Пусть приезжает.... если между вами была просто симпатия, ты от этого никак не пострадаешь!!! это ведь интрижка?! ***
ну пусть приезжает, на месте разберешься! Может правда влюбился...
хочешь его увидеть пусть приезжает! только близко его не подпускай, проверь его. Если только симпатия с твоей стороны, то ты ничего не теряешь!
**i Am Happy* *
**i Am Happy* *
221
зачем вам копия паспорта... не надо смешить людей... во-первых он живет далеко... так что если переедет в ваш город, значит все серьезно, во-вторых при встрече посмотрите в глаза.. мы женщины как правило чувствуем ложь и подвох, доверьтесь интуиции.
Игорь Ли
Игорь Ли
154