Нужен ваш совет!!! подскажите, пожалуйста!
год встречалась с парнем... безумно его любила.Расстались по его инициативепотом еще несколько раз сходились-расходились по его же инициативевпринципе, мы уже три года, как знаем друг другавот в последний раз ему сказала, что все общаться не будем, чтоб больше я его не видеть, не слышать не хочу! в течение полугода не отвечала на его звонки(не очень частые)но вот он приехал ко мне домой -- потом встретились пару раз - я ему сказала , что никаких отношений с ним не хочу и их не будет!решили друзьями остаться!но он все-равно , пусть хоть и нечасто, но звонит, разговариваем подолгумне очень нужен совет, ваш взгляд со стороны!!пожалуйста, помогите обьяснить такое поведение!
По поводу дружбы не согласна.. . иногда она все-таки бывает и между полами.... А если действительно общение не напрягает, то почему не пообщаться иногда.... Ну а если это психологический дискомфорт, то лучше избавить себя от этого общения и сказать, все что думаешь.
интересно и чё те там непонятно то? вы ж друзьями остались? вот он и дружит. или тебя чтото неустраивает?
мозги мужику не тра... й! дружбы между полами нету, акромя песочницы, не нужна она ни кому....
Гони его в шею!! ! Я таких ПРИХОДИЛОВ в своей жизни повидала, ни чем хорошим это не кончится...
а что тут обьяснять- если он звонит редко, и тебя не напрягают его звонки- так и общайся, оставайтесь приятелями. если же ты его не хочешь даже слышать- так скажи ему об этом. В крайнем случае пошли куда по-дальше...
он хотел приходил, хотел уходил, ты сама все позволяла.... а теперь что?
простая человеческая привязаность... .
или думаешь хочет чего то большего... .
и вообще раз тебе так всеравно на него, зачем взгляд со стороны??
простая человеческая привязаность... .
или думаешь хочет чего то большего... .
как говорится и хочется и колится, он не определился. Ему нужно время, а тебе повернуть ситуацию в твою пользу, стать лидером в отношениях, как ты захочешь, так все и будет.
может остались еще чувства, напиши мне отдельно кое что расскажу
Сколько нитку не вяжи -- узелок останется....
это уже не любовь а привязанность к друг другу, так что завязывай с этим .посмотри на мир другими глазами. в мире существуют такие парни достойнее его. удачки тебе)))