Девчонки, пожалуйста, помогите!!! Мне очень нужен ваш совет!!!
Мой парень при всех очень сильно оскорбил меня. Обозвал, нахамил и послал. Причем абсолютно незаслуженно (плохое настроение у него, видите ли, было). Теперь просит прощения. А я сказала, что ПОДУМАЮ о его прощении только тогда, когда он попросит у меня прощения НА КОЛЕНЯХ ПРИ ВСЕХ. Как вы считаете, я права? Это заслуженное наказание для него? Или я переборщила? Для него это будет очень трудно и стыдно. Сжалиться над ним? Или пусть встает на колени? У вас (ваших подружек, знакомых) были похожие ситуации? Как вы поступали? Были случаи, когда вы (ваши подруги, знакомые при вас или вы знаете) говорили парням "Проси прощения на коленях!"?
Молодец. Правильно сделала. Ты говоришь, что для него это будет трудно и стыдно? ? А ему не было стыдно посылать тебя при всех?? ! Так что пусть просит прощения и именно на коленях.
И если он тебя действительно любит, то сделает это.
У меня конечно такого не было. Но у меня парень сам просил прошения на коленях, правда не при всех, но на улице. Хотя я его и без этого бы простила.
Удачи тебе!!
ты не подумала, что ему проще другую девчонку найти, чем на коленях перед тобой стоять? и скорее всего, так и будет.
потом сама будешь голову ломать, как его вернуть.
ЗЫ: автор тролль.
На колени!! ! при всех, согласна.
я бы не стала просить прощения на коленях.. .
вообще правильно или неправильно Вы поступили-сложно судить, я не знаю, что для Вас является "хамством". но имейте ввиду, если даже он и согласится на Ваши условия, то при следующей Вашей ошибке он Вам припомнит
Молодец ты!
так ему и надо - это даже для него мягко!
с этого и начинается домашнее насилие, крикнул-замахнулся-ударил, а извиняться у него войдёт в привычку. рвать такие отношения.
Я бы поступила так же. Если обозвал при всех-пусть просит прощения при всех! И если он дорожит тобой-то он это сделает, как бы трудно небыло. Обозвать же было не трудно! А если не сделает-делай выводы.
Знаешь, ты правильно поступила. но можно его не прощать и посмотреть, что он будет делать, а уже по его поведению судить, что он за человек!)
Ну не все мы идеальны.... на колени конечно может он и не захочет встать, мужская гордость ему может не позволить, а вот прощения попросить перед всеми да качественно, чтоб аж душу затронуло, ето да, ето обязательно.
Я бы вообще такое не простила
Но думаю прощение на коленях при всех очень даже неплохо)
я б такое вообще не простила, ну если ты его любишь и думаешь что тебе без него будет плохо, то пусть на колени при всех, поддерживаю
Разные ситуации бывают.. . может и правда было плохое настроение или проблемы какие-то. Хотя это его не оправдывает. Если это будет повторяться с его сторони, значит человек с тяжелым характером и лучше бросай его. А то что он просил прощения, а ты решила поставить его на колени, говорит о том что себя ты любишь больше чем его. Для тебя твои амбиции важнее всего. И поверь моему опыту, у ваших отношений очень мало шансов