ВАШЕ мнение по поводу МОЕЙ СИТУАЦИИ.. см.внутри!!!!
Вчера пришла в салон красоты моей тёти…на массаж… уже раз 5 наверное. А там в салоне работает парикмахер. Я знаю он свободный мужчина. Он очень красив.. ухожен.. мы постоянно сталкиваемся с ним. И он очень пристально на меня смотрит…. Оченььь.. вот и вчера когда пришла в салон.. захожу… н сидит кофе пьёт на диване.. я подошла к ресепшену …там стояла моя массажистка.. стоим разговариваем…. А в это время к парикмахеру… полошла какая-то женщина и что-то его спрашивает.. журналы показывает… я решила посмотреть на него.. смотрю.. и он.. он.. тоже очень пристально на меня посмотрел.. наш взгляд продлился секунд 10… блин.. скажите люди… это может означать что я ему нравлюсь? Как думаете?
мммдааа....)) . первый вопрос какова разница в возрасте меж вами и с этого можно делать вывод, хотя и возраст эт тоже не помеха конечно, не 18 век. мое мнение он просто хочет тебя! есть может маленькая симпатия, но недумаю, что там что то больше может быть. ты как я вижу девушка видная и с этого можно и начинать.
как ты написала, красив и ухожен -это не важное-это важно только на ложе и то не всегда, а что внем внутри?! может он такой гнилой, что даже смотреть на него не стоит, а может и принц?!?! задумайся.
удачи
Профессиональный взгляд.
Он подбирал вам в голове наиболее подходящую стрижку.
Хотя всяк мож б
Он Вами заинтересован, это явно. А если и Вы им тоже - пора идти на сближение.
именно это и означает!
Ну это все зависит от его возраста... Если он приличного возраста, то я бы даже дергаться не стала, человек такого возраста не ищет серьезных отношений... Ты будешь очередной галочкой в его списке КРАСОТКА...
ну думаю да))) 0 улыбнися ему)) ) задай какой нить вопросс)))
мужчины просто так так долго не смотрят, значит есть какое то притяжение, поверь мне, знаю по себе, тем более ты привлекательная девушка (Судя по фото)
Да, не теряйся, если он тебе нравится и ты знаешь что он свободный, подойди, заведи разговор, и ты как раз и узнаешь нравишься ты ему или нет.
Возможно и такое :)))))))))))))) А почему бы и нет ? :)))))))))))) Улыбнись ему и проверишь :)))))))))))))
Нравишься. Если он не делает первый шаг, сделай его сама. Прояви смекалку, пообщайтесь ближе, всё станет ясней.
да именно так, ты ему очень нравишься) и ему очень хочеться начать более тесные с тобой отношения) просто так бы он не смотрел, а если еше и долго и гглаза в глаза (знаю по себе) то это уже ...Еше ты очень красивая девушка (судя по фоточкам) ,еше и наверное по отношению с другими людьми понравилась ему) все решит время) кто то должен решиться первый познакомиться)
если бы ты не была ему симпатична, он наверное вообще б на тебя не смотрел. а так.. . скорее всего нравишься! Ну если и он тебе нравится, попробуй сделать первый шаг. подойди к нему сама.
да, нравишься думаю, иначе чё бы он так на тебя смотрел, попробуй познакомиться с ним, там больше узнаешь о нем и о его чувствах
попробуй посмотреть глаза в глаза
Скорее Да
ого как тяжело,
прекрати просто пялится. улыбнись ему, покажи ему язык, прочувствуй ситуацию, если поймешь что что-то не так, сведи все на ха-ха и скажи что нефиг на тебя пялится!
Пристальный взгляд мужчины означает, что ты ему не только понравилась, он откровенно намекает на более тесное общение.... ну на мой взгляд))))
я думаю скорее нравишься чем нет, это и есть первый знак мужчины того чтобы завести кое какие отношения. Я так считаю
если взгляд пристальный и долгий возможно он испытывает к тебе симпатию. Действуй всё в твоих руках! самое главное не опаздай, а то можешь потом очень желеть, что не сделала первый шаг!!!
Он в курсе того что твоя тетя там хозяйка. У тебя есть шанс переспать с ним несколько раз, но знай что у него есть другая