Подскажите как быть в такой ситуации? (см внутри)

Я недавно познакомился с девушкой,мы три дня с ней общались,нашли много интересного и общего,вообщем понравились друг другу.Когда я стал ей намекать,что неплохо бы все это еще подкрепить сексом,она мне заявила: Мне с тобой очень приятно общаться и ты вообще клевый парень,я просто с тоюой отдыхаю! А для секса у меня есть другой парень,он на самом деле дебил,но трахает меня хорошо.! А еще у меня есть спонсор,он мне просто отваливает деньги.То есть ты у меня парень просто для души,если тебе интересно со мной,давай тогда общаться,если нет,то отваливай и нет проблем.Вот такая девушка попалась! Вот думаю,как ее послать,но тоже в эстравагантной форме! Может что подскажете?
Иван Камских
Объясни ей, что для души у тебя уже есть барышня, а для тела хотел ее завести))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
а можно просто, не общаться и игнорировать, ведь так гораздо приятно.... зато как самолюбие (если есть )её заденишь.... А вообще подстилка, которая и пеня не стоит, дешёвка)))
Anastasiya Baloga
так прямо и скажи - если пошлю в места не столь отдаленные. явно не заблудишься
Если действительно хочешь послать, прекрати общение. Все остальные экстравагантные формы послания или обычные, по сути, являются неким продолжением.
Tanya Yu
А на хрена тебе УМНУЮ и СОВРЕМЕННУЮ женщину посылать?
Vardan Haroyan
Иван Камских Ей может со мной и интересно,а вот мне если честно,от нее больше секса надо!
тебе решать
не надо опускаться до этого ничтожества, просто отвали и все.
Скажи что просто хотел секса со стороны, и она В ПРИНЦИПЕ подходила к этому, ну так как у неё есть другие тебе не очень хочется связываться с этим, если ты ей действительно нравишся, то ты её этим зацепишь, попытка не пытка!
Скажи что для души с тобой не катит, только для секса!
и оставь ты ее в покое, если ей так удобно. А у лиц мужского пола только секс на уме?
по крайней мере честно, но горьковато.... тебя хотябы не обманули) ) крепись
Она наверное еще та ЛЯРВА, пошли ее прямо куда по дальше !!!
ооооо братка! знакомый случай! ерунда это всё!чё так паниковать! ну нет и нет! чё тра.... ть некого что ли? забей на неё!