Помогите с девушкой, никогда не был в такой ситуации. (см. внутри)
Главное - не напрягайся, веди себя естественно. В следующий раз на подобные её сомнения отвечай, что ты не замечаешь разницы в возрасте.
Обязательно розу подари.
не говори о себе о ней, сделай приятное провождение, гуляние с другими примерами разговора, начни фантазировать говорить о фильме о интересах своей жизни, а потом она сама тебе все скажет как ей было интересно с тобой)
А какие взгляды у тебя на жизнь? если не 17 летнего. Малолетка, понятно. будь сам собой. у меня есть, что тебе нужно
Ты сам своим вопросом себе ответил) )
Нос по ветру, чел.
уверенность мужественность настойчивость решительность активность и она твоя. все что хочешь то и делай не стесняйся. хочешь обнять обнимай от близости девочки тают как снеговик у печки.
не жадничай девченки не любят жмотов после кино в кафе и купи цветов короче нужно тратится по началу так все делают
Не тупи просто, не болтай сильн глупости и смтри по ситуации.
Провто будь собой, парень) не пытайся что-то из себя изобразить. А на счет рукоприкладства, как тут посоветовали, я думаю не стоит торопиться:)

Действительно, с возрастом так. Тот, кому было 31, и он был старше меня в то время, до сих пор ощущается старше меня, а другой, который сейчас старше того, которому был 31, ощущается младше.