Первая встреча/свидание у него дома.Ваше мнение по поводу ситуации?Всё,что приходит в голову выкладывайте
не стоит он хочет только секса
Все нормально, смотря как Вы себя будете вести при этом.
я на первое свидание приглашаю в кино или в кафе
жадный. по барабану формальности и правила общества. сразу в секс или пошла на х...
не пойду... это точно.... не пойду
ой, мало ли что там у него в голове творится! стрёмно! домой да и ещё на ПЕРВОМ свидании, никогда не пойду!
подмойся и иди
Не ходи.
Что, мало мест приличных, там где людей полно?
Ты человека не знаешь, попрешься к нему, а там куча сексуально голодных его друганов -тебе такое надо?
Потом же тебя и обвинят- сама пришла.
Внешность ни о чем не говорит . Поэтому береженого бог бережет
Потом же тебя и обвинят- сама пришла.
повезло тебе
Скоро будут дети!
ну если давно не было секса то идите))
обычно я сама решаю, где будет встреча, но первая.... ммм... никогда не будет у него дома, а нейтральная территория)) а потом можно и ко мне, но предварительно узнаю о нем все)) в первую очередь, привлекался или нет, да и цель свидания и вообще знакомства)))) пока все самое самое не узнаю, вообще фиг из дома выйду.... буду вымораживать до последнего)) если сдастся, нашим легче, зачем мне такй слабак, который даже тест драйв не выдерживает, хотя бы его начало))))))) )
но если все ок, то соглашаюсь почти на все))))