Ваше мнение по поводу того с какого класса нужно уходить: с 9 или с 11?
С 11 больше возможностей для поступления в ВУЗ на бюджетной основе, к тому же школьные годы остаются в памяти на долго. А с 9 плюсом является, то что в колледжах, технорях вдалбливают знания и разжевывают, минус в том, что колледж ты закончишь где то в 20 лет, в таком возрасте редко кто идет на вышку, уже влом. Тут сама выбирай
С 12.
отучился 11, жалею. ушел бы в 9-м, через год после школы уже получил бы профильное образование. а так пустое время...
Ушла после 9го, поступила в колледж. Через 3 года была уже со средне-профессиональным образованием, пока мои неучи-одноклассники заканчивали 11ый класс и долбаное ЕГЭ. После меня приняли сразу на 3й курс института. Скоро пишу диплом.
2 лишних класса в школе - трата времени
наверное зависит от того, насколько ненавистна школа.
если нравится, то с 11.
если нет, то и ответ очевиден.
если нравится, то с 11.
если нет, то и ответ очевиден.
с 11 идти в институтик.
с 11-го, и инфы по больше и детсво удлиняется, ешачить успеется всегда
После 9... Скажу про себя, сначала ПТУ, потом Техникум, потом Политех. . Итого - 11 лет..)) ) По одной специальности))). . Зато сейчас Я всех в рот еб) ) (11 - публикаций в научн. журнале, 2 потента) работаю по профессии нач. отдела..) ) И тебе того желаю))
Школа до 9 класса>> В колледж 4 курса>>Цырк (АРМИЯ) 2 года>> Университет 4 ГОДА :DDD жизнь так летит :D
11!
с 9 класса
Учиться исключительно до 11.
Уходить не нужно. Нужно заканчивать!