Знакомства

Ваше мнение по поводу "жениха", который живёт с матерью?

При этом финансовых проблем нет, свой бизнес. Женат до 35 лет не был, детей нет. Мне 38. Из интернета. Вокруг столько 25 летних красавиц шатается и до сих пор не охомутали? Какой подвох? Почему не было? Объяснил работать надо было.
не чего хорошего с таким не выйдет, будет вечно о маме говорить, будет любить её сильнее чем жену и мама всегда будет на первом месте у него. До такого возраста он уже сильно привык к ней, ему будет трудно жить отдельно от неё.Мамин сынок.
Любовь Агафонова
Любовь Агафонова
620
Лучший ответ
а почему сразу подвох? ? а если на самом деле работал как каторжный и ни одна не смогла зацепить????
маменькин сынок.. .
а что ещё можно сказать.
нормальный чувак. одному жить плохо. хоть мать хоть жена должны ухаживать за мужиком
напрягает как-то
Мое мнение нормальное, можешь спокойно замуж идти!
ну и что? мне 73 и я никогда не был женат!
принцип же
Весь в работе и хочет чтобы семья была в достатке...
Мамочкин сынок!))) Когда с таким будешь жить мама постояно будет влезать в отношения))) Короче ничего хорошего не вижу!
до 35 лет нет ребенка - он либо "залюбит" его сильно, сделает избалованного капризного, или в его жизни ему не найдется места, равно как и женщине в принципе. он же сказал-нужно было работать. слово "было" можно выкинуть. исправить.... охота нервы себе потрепать, тогда попробуйте
Ему перосто нравится быть с мамой. Такого на себя переключить сложно если он хорошенько не влюбится
808@ Lenkov
808@ Lenkov
172
Ну и что, что с матерью? Жены-то нет) Совсем же в одиночестве тоже долго не протусуешься) ИМХО) Да и отношений может быть раньше ему не надо было...?