Доброго дня, знакомящийся народ!) Какое ваше мнение, по поводу данной притчи?) -->>
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания. 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому". - Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!" А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
сто пудово в точку! Горжусь автором вопроса.
Прикольно!!!)) ) И лишний раз подтверждает, что в душе многие мужчины АЛЬФОНСЫ!!!)))) )
Я бы в этот магазин зашла из чистого любопытства, а не с целью выбора мужа!!!))))))
Александр К@рпинский
вот и остаетесь, часто ни с чем, видимо, из за своего этого самого любопытства.
И вообще странно что кто то в "Магазин жен" зашел - так как мужчины любят женится.... Им бы секса побольше и ответственности поменьше)))) и если можно что бы при этом не женится)))
Александр К@рпинский
Все люди разные, что мужчины, что женщины. Не надо всех под одно ровнять.
Dj Next
какой красивый флуд вы развели - из вас бы вышла отличная пара ...
Алена Головяшкина
Вы правы в отношении этих "сущест с членами.
лучшее враг хорошего. а вообще принцы в сказках и когда "прынцессы" осознают, что пора менять дискотеку на работу и мама с папой рубчик (по собетским меркам) не оставят утром, то писец, но не на шубку, а в корыто босыми ногами.
Лишний раз доказывает, что женщины хотят только хорошего и причём не только для себя, а для всей семьи... А мужчины как всегда по наименьшему сопротивлению.... --удовольствия, беззаботность и сытость.... даже неинтересно где богатая женщина это всё берёт...))))
Александр К@рпинский
Оригинальный ответ, Наташенька!) Что лишний раз доказывает, какая ты все-таки умница!)
в подвале первого магазина "ВОВОЧКА" (БАРМАЛЕЙ)
Александр К@рпинский
точно точно))) и бабы идут спать именно к нему, в подвал) а жениться - на верх))
а я считал это анекдотом !..) разные мы все, всех под одну гребенку-не совсем корректно !..)))
Интересно)) ) но не про меня ))))
Александр К@рпинский
))) А про кого?)
а вот я б зашел на третий этаж магазина "жен" - жены, любящие секс, умеющие готовить и очень очень очень неболтливые)
Александр К@рпинский
ага.)) и которым, только мы можем звонить, а не они нам)
)))классно))) притча мне ооочень понравилась)))
Неплохо подмечено. В принципе тонко отражена мужская и женская сущность...
Я бы поменял свою профессию на продавца в магазине жен....
Александр К@рпинский
..и "тестировал" бы каждую перед тем, как продать, да?)))
Екатерина Артамонова
Ну конечно! На любой товар должна быть гарантия!!!