Помогитееее!!!Нужно ваше мнение!
Привет всем,хочу рассказать свою историю ... Его зовут Дима.Парень просто отличный,не пьёт,родителей уважает,правда внешне он не особо симпатичный,у него много друзей,машина ...и т.д. Раньше я его не замечала, так как я - личность яркая,весёлая, а он спокойный,незаметный ...Вот уже год я не могу успокоиться!Он - мне нужен.А я ему? Я не знаю,этот вопрос мучает меня постоянно ...Когда он меня видит,то делает вид,что не смотрит и ему не интересно,хотя,к примеру,вот он сидит в машине с другой,а я возле дома кричу,бешусь с подругами,друг на нас смотрит,глаз не сводит,а Димка курит и смотрит вперёд,ну невозможно на нас внимание не обратить ...А его отец? Я один раз предложила ему дверь открыть,а он холодно и равнодушно сказал: " Мне откроют", а один раз, папаша Димки вышел и Димка ему что - то сказал,папаша с тех пор со мной здоровается,комплименты делает,разговаривает ...Может,дело в том,что моя семья хорошо обеспечена,а Димина не очень и он стесняется ...думает,что не нужен мне ... Девушки у него не было,хотя он уже мальчик взросленький,ему 21,мне 18 ...Мне кажется,что я влюбилась ...он мой идеал,хотя я и понимаю,что могла найти себе кого - нибудь получше.Кому - то моя ситуация покажется глупой,но я не знаю,как понять,как он ко мне относится,ведь подойти и спросить я не могу ...Мы живём рядом,но не здороваемся, я сказала ему раз привет,так он в дверь носом уткнулся и быстро туда залетел ...Он здоровается с моими родителями,разговаривает с моим отцом ...но не со мной. Я многое знаю о нём ...с кем общается и т.д Но как мне начать с ним общаться ближе и хочет ли он этого? Как мне быть?Девчонки,поделитесь мнением,опытом,как понять,интересуется ли он мной???!
Может, всё дело в том. что Вы слишком громко "кричите и беситесь" с подругами? Спокойному уравновешенному парню может не нравиться такой эпатаж... то есть Вы вроде ему и нравитесь - но в то же время ему немножко стыдно за Ваше детское и "неженственное" поведение...
думаю, что он интересен тебе, потому что недоступен. Возможно у него совсем другие планы, в которые не входит общение с тобой.
Социальное положение очень важно. Дело не в том, что он стесняется или нет. Он тебя не потянет. Вы из разного теста.
мне кажется твое самолюбие кричит, вот я такая яркая, красивая, а он не обращает на меня внимания... как так? этим он тебе и привлекателен... тебе надо разобраться в себе... так ли сильно он тебе нужен... и если ты ему нравишься - то рано или поздно он начнет показывать это... я бы посоветовала резко перестать на него внимания.. .
мужчины остро на это реагирует.. и он проявит себя... может он следует правилу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"...
"Девчонки, поделитесь мнением, опытом"
Значит моё мнение тебе не интересно?
мне кажется тебя больше заинетересовало в нем то, что он не обращает внимания в отличии от других. думаю если первая пойдешь на встречу он будет тольк рад, но завоевав его внимание, не пропадет ли у тебя интерес к нему?!
сама же гооришь что он тихий! видимо не пришло ещё время рассказать тебе о чувствах! Или попробуй сама сделать первый шаг!
Я думаю если бы ему было не вреровно, он бы сам начал общаться. И вобще ты его хорошо не знаешь (как я предпологаю) , так что не будь уверена что он твой идиал, а провстречалась с порнем почти 3,5 года и оказывается я его не узнала,.