Есть проблемка! Мне нужно ваше мнение!
Сильно нравится одна девушка (я ей этого не говорил, но может догадывается) , я каждый раз провожаю её с работы домой, отношения у нас хорошие! И вот когда в последний раз её проводил, я дал себе слово, что в следуюющий раз признаюсь ей. Но! Она встретила как -то на улице моего друга (кстати, друг знает что мы знакомы, но не знает, что я её провожаю, я никому не говорил об этом) , она сказала ему, что я ей нравлюсь, чтобы он мне как-то намекнул об этом, но потом сказал чтобы мне ничего не говорить. И теперь я не знаю что делать. Провожаю я её уже больше двух недель и пришла пора действовать, но она может догадаться, что мой друг мне проболтался и это может всё испортить! Что мне делать? Я боюсь потерять её!
Да, уж пора.... сказать) девушка уж 2недели мучается)
У неё фантазии не хватит, что ты 2нед. знал и ...молчал)))))
если боишься потерять ЕЕ. какого ты тут сидишь и ноешь. иди к НЕЙ просто поговори
Может, хватит о друге? Девушка ждет!
что за мужики?? ты же не насиловать ее собрался а в любви признаться (((так действуй
Мужик! Ты что как баба разнылся! Нравиться? Хватай, держи руками-ногами-зубами! Иначе, найдётся у неё кто-нибудь, типа меня, и уведёт...
Она давно этого ждет. Не робей.
если ты провожаешь девушку, то ей и так понятно, что она тебе нравится и она знает, что друг тебе сказал, для чего же еще она об этом говорила.... именно потому что бы та узнал
не тяни хвоста за кот!!!!
Определите для себя цель ваших отношений, ваши желания, ваши приоритеты . Если длительные отношения так и говорите девушке, если секс другая тема . Чтобы непоняток не было . Разговаривайте с девушкой всего прямо и конкретно.
Что за заморочки и условности? Сказал-не сказал.. . Начни с того, что "тебе приятно быть с ней, и вообще очень нравишься" Прямо глядя вглаза - так правдиво выглядит.
делай вид. что ни чего не знаешь. предупреждён вооружён.
а значит переходи к решительным действиям зная что успех в полне вероятен.
не словами а отношениями дай понять. что она для тебя значит
Так она тебе уже дает знать, что устала ждать от тебя шага. Не ной, а действуй.
ну ты заморочистый - это ж надо быть таким мнительным. да если вы друг другу симпатичны - развивайте свои отношения, какие друзья, какие подруги? они вам ни к чему сейчас - самое прекрасное врем познания друг друга - живи своими чувствами!
Идёте в очередной раз провожать свою пассию до дома и в конце пути признаётесь ей в своих чувствах. В обязательном порядке рассказываете ей о том, что давно хотели это сделать, но никак не решались и после последнего провода дали себе слово, что в следующий раз наконец это сделаете. И, собственно, сделал. Ничего не выдумывайте! Говорите только правду! Если она спросит причастен ли знакомый - всё объясните ей. Вы же не хотите начать отношения со сказок и уж тем более лжи? Думаю нет.
Действуй и быстрее.
Не пойму, всё в ваших руках, а вы тянете. Действовать надо, действовать. А друга она специально так сказала, знала, что всё равно проболтается.
главное не парься
да действуй ты уже!
Просто скажи, потом поцелуй и иди домой, а на следующий день все разрешиться само сабой, если она не дура то поймет, вообще пора делать какие-то движения с твоей стороны девушка долго ждать не будет