Знакомства

Девченки, помогите!!!!Нужно ваше мнение:)

Как считаете лично Вы, если к Вам утром подьезджает молодой человек чудо-красивой внешности на дорогом авто и предлагает просто подвезти, и клянется при этом, что бояться его не стоит и дома у него жена и двое детей - Тимур и Жора, и он просто хочет подвезти девушку бескорыстно и без обид....Вы поверили бы и согласились? Или это просто красивая уловка? Спасибки))))))
Ты ему понравилась это факт! ! Возможно он и просто подвезет. . а про телефончик он ни чего не сказал! ! А дальше больше телефонные звонки, вранье жене! ! Подпольные встречи с тобой!!!! Прикинь бы твой муж так делал! ! Тььььфу!! ! Хи-ХИК)))
Сергей Богданов
Сергей Богданов
1 458
Лучший ответ
да ну нафиг, нормальный просто предложит подвезти серьезно. Без объяснений своего положения
Буба Кумыков
Буба Кумыков
11 592
Вы девушка сказки сочинять не пробовали в ральной жизни такого не бывает.
Начнём по порядку.. .
1. "клянется при этом, что бояться его не стоит" - странновато получается, какой-нибудь маньяк обязательно косил бы под нормального и говорил что-нибудь вроде этого;
2. "дома у него жена и двое детей - Тимур и Жора" - челове, рассказывающий первому встречному о себе практически всё (даже имена детей) , тем более, женатый. Вам бы, наверное, тоже не понравилось, если бы Ваш муж подвозил симпатичных девушек. Жалко его жену.. .
Следовательно, я бы не согласилась. Не люблю кобелей.
какие все стали порядочные и бескорыстные прям прослезилась)))) ты сама -то в эту чушь веришь???
дура хватит демедрол жрать какой там нах красивый с дорогой машиной xD
Нет, ну всякое же бывает!!!!))) может и уловка.... я бы согласилась) интересно же!!!)
Ирина Игнатюк
Ирина Игнатюк
1 414
В жизни такого не бывает, да к тому же бескорыстно. Только в сериалах.
Если ко мне подъедет такой чел, я задумуюсь, но ехать с ним я бы не стала. Хорошие мужики на дороге не воляются и уж тем более не клянутся при первой встрече.
женская интуиция и жизненный опыт,.. шестое чувство.... словом ты знаешь себя .