Очень нужно ваше мнение! Парень, который мне нравится говорит все время о себе

Мы общаемся просто по-приятельски, смеемся много и т.п. нет намеков на флирт и мы не пара однозначно (разница в возрасте: я старше). Но он мне нравится (ничего не могу с собой поделать). Он сам первый подходит и начинает общаться все время, но я думаю, что как девушка его не привлекаю, т.к никаких намеков или флюидов от него не замечаю. Он не делает мне комплиментов, не спрашивает о моей жизни. Зато о себе говорит много и охотно: о своих планах грандиозных на будущее, о том, что ему нравится, а что нет...понтуется даже слегка) Я его часто подкалываю насчет возраста (ну что он маленький типа еще)), комплименты делаю как-то по-дружески.
Как думаете, все таки он что-то чувствует по отношению ко мне ? Если нет, почему он всегда инициатор общения?
ему охота потрыдеть, а у тебя свободные уши, че
Лидия Шулико
Лучший ответ
Нашёл свободные уши вот и всё))
Татьяна Деркач
Он в Вас сильно заинтересован и стесняется этого. А говорит только о себе - ничего страшного. Это и есть борьба с самим собой за Вас. Попробуйте сами сделать первый шаг - флирт: как бы случайно коснитесь его рукой, прикоснитесь коленом и внимательно смотрите за его реакцией. Если видите резкое смущение, остановку рассказа - смущается парень и очень стесняется. Возможно, его тяготит то, что Вы старше его. Кстати, не вздумайте быстро переходить к интиму. Возможно, он в душе - романтик и жаждет больше платонических отношений. А интим - успеется.
на фиг его....
Есть люди -прирожденные слушатели. И это очень ценится. Очевидно, вы устраиваете парня именно в таком качестве. Ему нравится с вами общаться.
Лёка Титова
Ну он видимо просто видит в тебе собеседницу, че
потомуу что он нарцыс)))) у меня есть такой вот знакомый
тросы флюидов для тебя
он отпускал, но все зазря,
что он хотел, лишь подходя
никто не знает, как и я!

=)
Oleg Ilalutdinov
Ну тут сразу не скажешь! =( Как то мало у вас всего очень было! =)
может поэтому и понтуется, что нравишься ему
Leonella Vinokurova
у тебя явные проблемы с психикой, сходи к врачу
Руслана Радужная хм...грубо, но все же мнение:) я аж призадумалась, может правда нужно сходить. а можно поподробней, что именно заставило тебя дать такой совет? с психолог. точки зрения.
зачем усложнять. ему просто приятно твое общество. может ему больше не с кем поговорить так как он говорит с тобой