Девушки, если бы вы узнали что парень который вам нравиться не работает - как бы изменилось ваше отношение к нему?
Может у него бизнес)
ладно ладно, щас как мобилизую последние силенки, что остались от борьбы с сексом и пойду делами заниматься)))))
временно не работает или ващще не рабтает - две большие разницы)
Александр Аношкин
несколько месяцев уже не работает и пока не собирается. Ибо деньги есть еще ранее заработанные и кончаться не скоро.
Пока деньги есть и при этом на подарки для неё то ей всё равно, что ты не работаешь. Только деньги имеют свойство заканчиваться.
Александр Аношкин
В этом и прикол, что деньги есть, а ее парит именно отсутствие факта работа!! по крайней мере так говорит!
бусинкуу купит? я больна этим.... ммяса тоже? - нормалько отношусь =)
Насторожило бы, а деньги откуда тогда?
Александр Аношкин
ранее заработал. не все от зп к зп живут.
мажоры всегда у бабья нарасхват
Александр Аношкин
какие нах мажеры? У меня батя умер, я не могу быть мажором))))))))
Maxim Taradaiko
Ничего подобного
Если у нас перспектива на долгосрочные отношения, то конечно вопросы бы появились. Что за источник дохода у него такой, если работы нет? А может он телефоны отжимает или наркотой барыжит, так что мне такие темы не подходят.
А он и не работает - я его обожаю, Люблю, Боготворю!!!! ) и денег у него НЕТ!!!!
Марина Сорокина
это он?

положительно, ибо сама такая же))
да не было бы у него денег, если он не работает ни как не звезди.
Александр Аношкин
я с февраля не работаю, у меня есть деньги, заработанные ранее.
Если в свои 30 лет он не работал ни дня, то ничего хорошего в этом нету, а вот если какие то временные трудности, ну что же, со всеми бывает. А вот если деньги все равно откуда то появляются, я бы задумалась, исходя из своего опыта скажу, что это не есть хорошо, хотя ситуации бывают разные.
было б очень странно.. откуда деньги то.. Значитподумала Вор))
не порадовало бы -это точно.
Александр Аношкин
Почему???
Сергей Подъячев
потому что я работаю.