Девушки, если бы вы узнали что парень который вам нравиться не работает - как бы изменилось ваше отношение к нему?

Может у него бизнес)
Наталья Губарева
Лучший ответ
ладно ладно, щас как мобилизую последние силенки, что остались от борьбы с сексом и пойду делами заниматься)))))
Олег Мотронюк
временно не работает или ващще не рабтает - две большие разницы)
Дарья Сторожук
Александр Аношкин несколько месяцев уже не работает и пока не собирается. Ибо деньги есть еще ранее заработанные и кончаться не скоро.
Пока деньги есть и при этом на подарки для неё то ей всё равно, что ты не работаешь. Только деньги имеют свойство заканчиваться.
Oksana Chernobay
Александр Аношкин В этом и прикол, что деньги есть, а ее парит именно отсутствие факта работа!! по крайней мере так говорит!
бусинкуу купит? я больна этим.... ммяса тоже? - нормалько отношусь =)
Сергей Плотник
Насторожило бы, а деньги откуда тогда?
Maxim Taradaiko
Александр Аношкин ранее заработал. не все от зп к зп живут.
мажоры всегда у бабья нарасхват
Александр Аношкин какие нах мажеры? У меня батя умер, я не могу быть мажором))))))))
Maxim Taradaiko Ничего подобного
Если у нас перспектива на долгосрочные отношения, то конечно вопросы бы появились. Что за источник дохода у него такой, если работы нет? А может он телефоны отжимает или наркотой барыжит, так что мне такие темы не подходят.
Nikolai Lavrov
А он и не работает - я его обожаю, Люблю, Боготворю!!!! ) и денег у него НЕТ!!!!
Н)
Натали ))
положительно, ибо сама такая же))
да не было бы у него денег, если он не работает ни как не звезди.
Александр Аношкин я с февраля не работаю, у меня есть деньги, заработанные ранее.
Если в свои 30 лет он не работал ни дня, то ничего хорошего в этом нету, а вот если какие то временные трудности, ну что же, со всеми бывает. А вот если деньги все равно откуда то появляются, я бы задумалась, исходя из своего опыта скажу, что это не есть хорошо, хотя ситуации бывают разные.
Кот Сиамов
было б очень странно.. откуда деньги то.. Значитподумала Вор))
Денис Федоров
не порадовало бы -это точно.
Сергей Подъячев потому что я работаю.