Вы можете сами иницировать знакомство с парнем который вам нравиться, возможно и вы ему нравитесь, но он стесняется с
вами познакомиться?
о неет! я сама стесняюсь! а они блин трусы, вот и ходим вокруг да около!!!!
неа, стеснительный? ну пусть дальше стесняется. Зачем мне человек, в отношениях с которым я должна буду брать на себя мужские функции? Ради приложения что ли. Нет уж увольте.
А, зачем вам это нужно: навязывать себя парням? Живите вы нормально, как люди жили за тысячи лет до вас - женщины не менялись местами с мужчинами; если приставали к последним, то только проститутки и шшюхи. . А нормальная женщина сидит и ждет, когда внимание обратят на нее, а не она побежит за кем-то....
если замечаю такое, то конечно, мне не нравится когда кто-то рядом переживает
Я могу, если человек понравится. Почему бы не рискнуть.
если мужчина хочет - он что-то для этого делает.
Не делает - значит, не настолько сильно нравится)
классика жанра...
Чтобы она сделала первый шаг и переступила свою гордость, ты должен быть как минимум Аполоном, который сошел с Олимпа. Её идеал. т. к зачем ей такой нерешительный и робкий нужен? Она хочет быть девушкой в отношениях, а не мужиком. Чтобы ты решал её проблемы, а не она твои. У неё и своих выше головы.
обязательно так и сделаю, мое счастье в моих руках жизнь то проходит и как Фиона сидеть в башне и ждать принца нет времени