Как влюбить в себя парня который очень нравится?
Мне нравится парень мы с ним много не общались,но друг друга знаем! Как сделать так,чтобы ему понравиться?Заинтересовать его? Подробнее могу в личку написать!
попробуй его удивить например тем что ты ходишь на борьбу, Экстремальным видом спорта. . Смотри ему прямо в глаза говори медленно словно ребёнку.. с лёгкой улыбкой. . если у парня друзей и знакомых меньше 15 никогда не изображай из себя стерву... и никогда не оскорбляй его ...а лучше всего вместо оскорблений грузи фактами спорь с ним наравных.. . удачи
Настенька, нельзя что-то делать с людьми насильно, против их воли, в том числе намеренно влюблять в себя (ставить себе цель - влюбить в себя и идти по головам, лишь бы этого добиться).. . Будь сама собой, старайся просто почаще находиться рядом с ним в поле его зрения, чаще бывать в тех компаниях, где бывает он, чаще бывать в тех местах, куда ходит он, постараться узнать, чем он увлекается, его хобби и просто люби его на расстоянии, наблюдая за ним.. . Но не делай ничего с какой-то маниакальной решимостью и настойчивостью ( так ты только всё испортишь).. . и жди, если он не дурак и наблюдательный парень, он поймёт и оценит тебя, так как влюблённую девушку нельзя ни с кем спутать, от неё исходит такая положительная энергетика, такие замечательные флюиды.... Наберись терпения и тебе воздастся за это ))) Удачи тебе и понимания!
Не показывая этого, а узнать чем интересуется и продолжать общаться самой проявляя знания в его интересе, потом придёт близость, не торопи события, имей терпение..
Нужно быть самой собой всегда. По другому никак. К чему строить из себя кого-то, ты сама будешь потом страдать. Если ты ему изначально не интересна как девушка, то это практически не реально. Если только ты как то стиль свой изменишь внешний и характер, но это нужно делать только в угоду себе, а не подстраиватсья под каждого. Тогда тот, кто действительно будет искать тебя, тебя не найдет.