ну чтоб он "тебя ой как ненавидел" для этого нужно было ой как постараться! )))
но ты не переживай от любви до ненависти один шаг и от ненависти до любви - тоже не далеко! )) куда хуже полное безразличие! )
а что делать - соблазнять, совращаться, очаровывать! )))
Как влюбить в себя парня который тебя ой как ненавидит????:((((((((( :(((((((((
Тяжёлый вопрос, Влюбить никак, а вот чтобы с тобой был можно, если сильно постараться....
У которого на тебя ну.. . не стоит?? ? Да никак!
А че, ненавидь его тоже. Будете сраца постояно. В этом тоже есть какая то любовь :)
можно)) ) ещё как можно! можно так влюбить что будет долго любить) главное что бы ты его любила)
И ещё одно, что бы он тебе нужен был, а если ты таким образом мстить собралась то это гиблое дело)
От ненависти до любви один шаг))
Дашуля! А стоит ли? "Насильно мил не будешь" говорили много веков назад на Руси. Зачем Вам муки, переживание, терзание души? Только ищите взаимную любовь, чтобы он Вас любил по-настоящему. Только в этом случае будет счастье, радость и идилия.
магией....
нужно поменять его мнение о себе. стать другом. быть с ним всегда веселой, доброй, и никаких претензий!! ! правда-правда
никак
Соблазнить его! И не дать ему! Ну а потом пож че и получиться!