Парень, который приглашает на свидание и говорит, что влюблен - в вк отправляет мне подарки и скрывает свое имя.

Наверно лучше прекратить общение? Это ведь не нормально, что он скрывает от кого подарок, не хочет светится у меня на странице
Это ж просто подарок ВК. Я тоже скрываю
Владимир Дегтренко
Лучший ответ
Николай Сувыд А зачем скрывать??? Что такого секретного?
Возможно ты была ранее с ним знакома, но отвергает его ухаживания!
Я не люблю сюрпризы, поэтому и отношение соответствующее, как к анонимам, не воспринимаю их всерьёз и в любой момент легко прекращу общение.
Николай Сувыд Правильно делаете. К несерьезным должно быть не серьезное отношение. Спасибо за ответ. Буду учиться также
это наоборот нормально.
вдруг вы ему не дадите и он вынужден будет искать другую
а подарки с его именем останутся висеть на вашей странице, и следующая девушка может это увидеть и тоже ему отказать устроив скандал
в итоге парень умрёт девственником. а это грустно и недопустимо
Настёна Лукина
Николай Сувыд Все понятно. Ну скорее у него есть баба официальная, а мне врет что одинок и хочет любовницей сделать. Этот номер у него не пройдёт естественно.
Будьте осторожны со знакомствами из интернета, особенно если молодая и не полная
Там вербовщики сидят
Елена Черний
Николай Сувыд Он с моего города. Но спасибо
Сергей Тимошенко Что за теории заговоров?
Он проявил к тебе все го лишь внимание
Я думаю что здесь 2 варианта ответа.
1.У парня уже кто то есть, но он любит пофлиртовать на стороне в тихую, вот и ведет переписочки и дарит анонимные подарочки, вроде и приятно делает, но при этом никто кроме Вас и не увидит от кого подарок прислан и таким образом никто случайно не заметит потом как он на стороне развлекается в случае чего.
2.Парень возможно стесняется, он может в себе не очень уверен и думает, вот мои друзья или знакомые вдруг увидят что я к кому то подкатывают, потом будут меня высмеивать и подшучивать надо мной, а вдруг еще и с девушкой не сложится, а мои подарки будут потом висеть грубо говоря, у всех на виду, а я потом окажусь в глупом положении и надо мной будут потом насмехаться... так порой мыслят неуверенные в себе люди.
Юрий Сердюков
Я что-то логики не понимаю как можно пойти на свидание не будучи в отношениях???) И второй вопрос как можно общаться с человеком вообще о любви не зная кто он?
Николай Сувыд Ну ты у него спроси
Ты инвалид что ли по психике, с диагнозом инфантил? Нормальному человеку нужен либо сам человек (если нравится), либо его деньги (если сам человек не нравится, при меркантильности).
Подарки то тебе зачем?
Николай Сувыд Полечись.