может ли парень не приглашать на свидание второе, только потому что не на что?

Вообще вы бы пригласили девушку второй раз просто гулять, без кафе и прочего? Или это не красиво?
Можно конечно. Намекните своему парню, что любите гулять в парке или просто бродить по улицам.
Любите шоколадки, уж на шоколадку точно деньги найдет.)
Тогда будет точно понятно стесняется ли он без денег идти на свидание или у вас было не удачное первое свидание, может вы его чем то оттолкнули, а сами не заметили.
Елена Пермякова
Лучший ответ
утешайте себя этой мыслью - но правда в том что не приглашают на второе свидание когда на первом не впечатлили ))
я бы и на 1-е свидание пригласил без каяфе и пр. Проверил бы её на вшивость
Lily D
Елена Пташник Так первое так и проходило
Некрасиво строить из себя того, кем не являешься
если влюблюсь, по фик есть у меня деньги или нет, конечно приглашу)
А кто сказал, что свидание должно проходить в кафе? Оно может проходить, где угодно. Если парень не приглашает тебя на второе свидание, это значит, что ты ему не понравилась. Больше нет причин.
Может и по этой причине. Но это значит, что он не правильно относится к вашим отношениям. Изначально включая те приоритеты, на которых не должны строится крепкие отношения.
я бы да
если девушка -словно предмет-за каторый надо в севремя платить -а потом и пользовать-нехорошо, а если человек то и в барных местах за себя заплатит и за парня если у него денег нет-аесли у неёне не только глотка но и мозги -сходить сней не только в места для глоток-но гулять-нармально
Сергей Чебанный и ещёты не предмет чтоб -действия тебе только делали-а человек -пригласи его сама-заодно узнаешь-как теперь -он ктебе относится
а почему свидание должно предполагать обязательное посещение кафе и т. д?!
Костя Топол
Сергей Чебанный есть двушки каторые словно предмет расценивают -что за них должны платить-не понимая за кого платят того главней -как над вещью
По кафешкам часто таскать, распухнет от пироженых.
Махач Исаев
тут зависит от того что из себя представляет эта девушка
"Вообще вы бы пригласили девушку второй раз просто гулять, без кафе и прочего? "
Да, вполне возможно (в чём проблема вообще не вижу). А то что не приглашает на второе свидание, на это может быть много причин (весьма много)
Можно, кто запрещает?