Знакомлюсь в интернете с парнями. Мне 14. Они старше, от 17. Приглашают на свидание. Все говорят+++++
Все говорят-не ходи, мало ли что. А что-никто не говорит. А чего бояться то? Не убьют же
бояться нужно того что они тебя затащат в постель или что ещё хуже изнасилуют. .
вот этого нужно бояться!!!
а вдруг прибьет, но как говориться волков бояться в лес не ходить, так что смелее, все будет ок
Ну смотри... мне 16 лет и моим друзьям тоже по 16. И мы уже такую-же как и ты девочку развели.. школу то мы уже закончили и хочется, так сказать, "стать мужиком" или проще говоря трахаться хочется... нас 3 и мы по кругу 15-ти летнюю девушку пустили. По 2 палки кинули... обычная схема... значит у нас было так, мы выбрали девушку. И я начал знакомство по ВК с ней. Потом через неделю общения предложил погулять, ну там типо по бутылочке вина выпить, потом она согласилась и я сказал после ее согласия сказал что друг со мной будет... ну и пошли мы "бутылочку вина" пить... после бутылки пошла вторая бутылка и она уже была в таком состоянии что ей было пофиг мягко говоря на все... и вот так вот одна наивная девочка потеряла девственность... если тебе хочется подобной системы то иди конечно. Убить не убьют а по три палки кинут. Кстати подмечу - что та девушка не употребляла алкоголь... и в итоге пьяная валялась у меня на диване и ее половой орган был весь в крови так как это ее первый раз, а мы в троем в тот момент на балконе перекур делали... ну что тебе сказать... УДАЧИ!
Вот же молодое поколение !!!О чем только думаете! Об учебе думать нужно!! А не про свидания.. да уж....
для кого-то видимо честь дешевле жизни.. .
писец.... я в 14 в свое время думала куда дневник от мамы спрятать о парнях даже и не думала_))))) а потом мамы рвут и мечут что их чадо насилуют и в это время они беременные ходят.... атас
всё может быть, но в такие годы лучше не рисковать плохо кончится
в 14 лет, надо о другом думать... жееестььь