Знакомства
Вот за эту неделю сходила на 3 свидания-знакомились по интернету.И что?У всех кучи жен и детей и всем нужна любовница(в)
Альбион, Альбион! Твоя наивность просто умиляет! 90% на сайте знакомств женатые! И как написал мне один мужчина (я сама там сижу хотя я замужем) когда я спросила почему ты не знакомишься в реале: 'Мне лень ухаживать! А так переписка, конкретика, встреча, секс. 0% движения. 'И в анкетах пишут тоже что захотят. (я тоже там зарегистрирована как не замужняя) Но и в жизни никто не застрахован от знакомства с женатым. Просто всему свое время! И ты Танечка найдешь свое счастье!
Alexandr Gorloff
Очень надеюсь,спасибо большое!
Ну да.. . Всем нужна любовница - а то и две!! !
А хомячкам - никто не нужен...
А хомячкам - никто не нужен...
Alexandr Gorloff
Очень остроумно,я рада за хомячков
и что, собственно, в чем вопрос?
Вообще-то есть сайты специально для таки знакомств. Именно с целью долговременных отношений. У нас на работе девушка именно так нашла себе мужа. И живут хорошо вроде. Может, они даже платные. Но если нужно, почему бы не заплатить.
А вообще, мне кажется, если в анкете четко написать цель знакомства, то женатые писать не будут. Мне кажется, они избегают встреч с теми, что ищет мужа, если сами не ищут жену.
А вообще, мне кажется, если в анкете четко написать цель знакомства, то женатые писать не будут. Мне кажется, они избегают встреч с теми, что ищет мужа, если сами не ищут жену.
Alexandr Gorloff
Это не всегда так,у меня четко написано,что я ищу спутника жизни,а у них в анкетах-полная ложь,иногда даже имена не настоящие,уже при встрече в этом признаются...или может мне на таких везет...
Крэйк Дэвид
Но ведь при встрече признаются? Может, считают, что спутник жизни не обязательно муж? Напишите, что хотите выйти замуж открытым текстом. Предупредите, что они зря потеряют время. А имена - это понятно. Они ведь женаты. Я вот тоже имя не указала.
суровая правда жизни
Смириться- не стоит!! ! Никогда не соглашайся на меньшее!! ! Это же как в рекламе "... ведь Вы этого достойны!!! ", соглашайся только тогда, когда считаешь это достойным себя, зачем размениваться по мелочам?? ? И не стоило ходить на свидания для того, что бы узнать, что все эти придурки женаты, можно было узнать это в инете и не тратить зря на них время!!!
Alexandr Gorloff
Легко сказать-ОНИ ДУМАЕШЬ ПРИЗНАЮТСЯ???
Прервись на время от знакомств в инете. Весна скоро.
Я не поняла, а зачем было напрягаться - на свидания ходить. Что в инете это нельзя было выяснить.
И как на меня, ты просто не там ищешь. Сходи в ночной клуб, повеселись от души, расслабся)))
И как на меня, ты просто не там ищешь. Сходи в ночной клуб, повеселись от души, расслабся)))
Alexandr Gorloff
В чем-то ты права конечно,дальше буду умнее,а что касается клубов-живу в небольшом городке-настоящие клубы отсутствуют,а бары... бары уже надоели.
Похожие вопросы
- Неужели теперь так круто и модно стало знакомиться в Интернете?!!
- вот как знакомиться в интернете? как не наткнуться на того кому нужен лишь секс?
- Почему люди, которые утверждают, что знакомится лучше в реальной жизни, все равно знакомятся в Интернете для встреч?
- Знакомлюсь в интернете с парнями. Мне 14. Они старше, от 17. Приглашают на свидание. Все говорят+++++
- почему девушки иногда нарушают правило 3 свиданий есть правило 3 свиданий?
- почему девушки иногда нарушают правило 3 свиданий есть правило 3 свиданий?
- Почему девушки не знакомятся в интернете? (внутри. Это просто ужас - статистика. Хотелось бы понять в чем причина).
- а вы знакомились по интернету?
- какие девушки которые знакомятся в интернете?
- Знакомиться в интернете - полный бред! Разве будет достойный мужчина знакомиться в интернете?