вот как знакомиться в интернете? как не наткнуться на того кому нужен лишь секс?
Я вот боюсь. Боюсь встречаться в реале. А вдруг был таким хорошим а в итоге оказался идиотом и сразу практически в постель потащит? Как найти того нормального и как вести себя в интернет знакомстве? И где лучше так знакомиться?
Однозначно в реале, только способы у мужчин и женщин разные. Женщина это цветок она манит- разные цветы манят разных опылителей:)) ) и не ориентируйся на западных психологов, их советы для наших женщин это зло
в реале... лучше)
Встречайся в людных местах-так что никто тебя никуда не потащит. Кроме того, если он тебе не понравится (например-наврёт про возраст, или внешность не та) - ты можешь тут же распрощаться. Или вообще не подходить к такому.
не попробуешь не узнаешь. обычно они сразу в переписке сообщают что им нужен только секс.
Это как секс по интернету пока не придумали но в будушем будет жди
Это тебе надо сайт знакомств для импотентов.
В интернете куча фейков.... мне самому 22 года, и я знакомлюсь ТОЛЬКО в реале (на улице, в клубе, и т. д) Потому что так ты можешь смотреть на человека в реале.... подумать подходите вы друг другу или нет.... Кстати в интернете все таки можно знакомится только через скайп, когда ты видешь партнера (через вебку) И не бойся ты! ! Потому что если будешь так бояться, умрешь один в одиночестве.... Если что она тебе нос не откусит... ну не понравишься ты ей ну и что.... вообщем не ссы и иди гулять!)
Тут тебя этому не научат.
а просто надо верить и не сразу встречаться и первую встречу на нейтральной теретории