"Употребление пива приводит к импотенции.
Кстати, пиво может сыграть злую шутку с теми, кто считает его сугубо "мужским" напитком. Дело в том, что пиво подавляет выделение в организме мужского полового гормона. У любителей пива расширяется таз и развиваются молочные железы. Половое влечение уменьшается, а затем исчезает. "
почему в наше время парни считают, что девушки должны их приглашать на свидание?
Это *Брак*!
потому что сейчас много парней стеснительны и бразды общения приходится брать в свои руки девушкам
у нас равноправие, не занимайтесь дискриминацией. Кому надо, тот пусть и приглашает
мамочкины сынки поэтому
стесняются, что откажут...
парни сейчас за матриархат, ВЫ девушки все хотели больше прав а когда их дают не знают что с ними делать
RE: IGNIS: ну вот кто просил прав, тот пусть и приглашает.. .
еще чего... знакомиться - девушки первые, парни стесняются; на свидание - опять мы; что в дальнейшем можно ждать от мужчины, который все время стесняется, и секс ему предлагать? и предложение сделать мальчику? на на х.. . он нужен такой?
Потому что-парни это венец эволюции.
Гулхадиша Бекбаева
А покажите нам ...этот венец...Охо-хо...
Есть например просто те кто не видит смысла подходить к симпатичной девушке и приглашать ее потому-что не уверен что удовлетворит ее финансовые потребности, ему просто также и стыдно что он ничего не достиг, а таких много и увы но это не стереотипы а суровая реальность выживания. А вот сынки богатенькие не церемонятся, я так считаю, потому-что знаю таких сынков.