Почему в наше время парни такие пасивные?

Ленивые стали))))
Юлия Рычкова
Лучший ответ
это стратегический манёвр дают женщине вруки флаг и смотрят куда ана сним пойдёт. а по простому ваша эмунсипация довела до вымирания мужского достоинства
Елена Дудник
Они не пассивные, а умнеют в наше время! Им не нужны шалавы, которые устраивают тендер среди мужчин на доступ к своей персоне. Им нужны те девушки, которые с самого начала продемонстрирует парню, что он для нее является ЖЕЛАННЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ. Поэтому парни разумно считают, что пусть сначала сама барышня определится, кто ей нужен. Как сказал Оскар Уальд, не тратьте время на тех, кто не хочет его провести вместе с вами.
Это именно задача женщины - создать крепкую семью на основе любви. А если барышня этого не понимает и считает, что кто-то ее, там, должен "завоевывать", то такие шалавы ныне не нужны парням! В лучшем случае на одну ночь в качестве промокашки!:)
Ярослав Козлюк
Дерутся меньше...
их избаловали щлюшки
Никто их не стимулирует, приходится вечно под зад пихать, чтобы он сделал то, что прошу. Парни пошли изнеженные, инфантильные. Так их воспитали. Всё у них есть добиваться ничего не надо. Лчше бы спортом увлекались, чем сидели дома у телека с бутылкой пива, или лежали целыми днями на диване.
Патамушта герлы стали активные, и они поняли, что нефиг напрягаться - нада атдать пальму первенства, и наступит.... щастье...
Избалованные лодыри. Пользуются тем, что их значительно меньше, чем девушек.
Zhandos Nurbaev
не тех встречаете...
Мария Кунц
потому что пидоры..))
Финансовый кризис - неуверенность в завтрашнем дне.
потому что закадрив девушку - они думаю, что никуда девушка не денется
Хороший вопрос... Эт надо их спросить... =)
Viktoria Bogdan
патамушта бухают, курют и тупые
потому что девушки через чур активные1
Время сейчас другое. . пьют они все почти, пива то хоть кажд день- это норма у них, а выпьют- вроде смелее, идут знакомиться. Нет, ну есть нормальные, только очень мало их, оч. мало... _))
вымирают.. . поэтому стараются сохранять энергию
избаловали их!!!! вот и пассивные!!!!
их "ответы" ждут)) , не до тебя им))