Как вы думаете почему в наше время так трудно отыскать спутника жизни?Во времена бабушек всё было иначе!

Arpi ****
мы начали мыслить по другому. Мы с детства смотрим по телевизору всякую американскую дрянь, где только секс, деньги и разврат. Мы все начали мыслить по американски... Ищем только везде свою выгоду. Вывод-это такое восспитание... Раньше такого не было
Игорь Паланевич
Лучший ответ
А мало кто знает, что такое семейная жизнь! Примеров из жизни очень мало, война то мужиков покосила.. . Вот и жили одинокие жденщины и воспитывали мальчиков.. . А личного примера то и нет...
иначе?? ? с чего вы взяли? моя бабуля вышла в 35 не от хорошей жизни и всегда говорила что мало нормальных. так было всегда - не верьте рассказам - а вот ранше.... бла-бла
капаюца как в го***не
Надежда Швец
Ищут рыцаря на белом коне, вот и не находят. Но еще проблемма и в том, что нормальных мужчин действительно не так уж и много. Половина - алкоголики, много бабников.
Елена Кайст
Надо спросить у девушек. Им ничего не надо.
люди разучились ценить чувства, доверять, изменились многие ценности в жизни!
ты жила во времена бабушек?
Altynai Duishonalieva
потому что в наше время мужикам нужна только интимная близость и больше ничего
Елена Куча
выбираете много только толку нет, раньше народ попроще был. сейчас же всем надо все и сразу без всякого прохождения трудностей. да и любить разучились, важные сильно.
... мне кажется, что у них либо запросы были очееееень простые, либо и вправду - раньше тоже нормальных не найти было
Tural Cəfərli
Конечно, во времена бабушек спутника жизни для девушки выбирали родители, а знакомились молодые на собственной свадьбе
Яна Бойко
бабушки не были такими капризными! ))