Как думаете почему на сайтах знакомств так трудно познакомиться?
Казалось бы полно людей кто ищет себе пару и практически нереально найти кого то или потому что специально как- бы все и это напрягает - в чем дело как думаете? И что там ищут мужчины халявный секс или действительно ищут кого то ?
сама там сижу. одно г. там....
Александра Граф
Прото неадекватные люди сидят на таких сайтах.
Телевидение монополизирует это поле чисто финансово и техника там самая лучшая и самая дорогая. Вы ведь понимаете, что закон не для ментов? Вот и не спешите. Там пытаются воспроизвести рабочую обстановку. И ведь получается. Артисты хорошие.
запросы поубавь. А себя оценивай более адекватно. Тогда есть шансы.
халявный кекс и дурочку с деньгами они ищут
там только секс без обязательств и потери времени, сам не раз пользовался этим относительно девушек из своего города...
Запросы большие
На этих сайтах каждый преследует свои эгоистические интересы.
"Он-лайновые отношения создают у знакомящихся ложное ощущение интимности.
Знакомства по объявлению очень обманчивы. Люди узнают друг о друге только хорошее и
не узнают ничего плохого. Недостающие сведения восполняются надеждами, а не
реальностью".
С этим согласен и другой доктор наук, работающий в Ренсселеровском политехническом
институте. Он говорит так: "Вы видите ее чувствительность и внимательность. Но вы не
видите талии, прически, нервных движений, тика и неловких пауз".
"Когда вы встречаетесь в реальной жизни, - продолжает он, -вы создаете себе первое
впечатление на основе реальной информации, а не идеализированной основы". Мужчина,
имеющий опыт подобных знакомств, утверждает: "Это ловушка. Ваше воображение
восполняет недостающую часть информации тем, чего вам хочется". То же самое
происходит и с женщиной!
Газета The New York Times подытожила: "Романы, процветающие в чатах и по электронной
почте, нередко распадаются после первой же встречи в реальности". Заголовок,
напечатанный аршинными буквами, гласил: "В общении огромную роль играют
невербальные средства коммуникации, однако в электронных письмах они отсутствуют!"
реальностью".
происходит и с женщиной!
нет доверия к избранному объекту
халявный секс
Потому что на СЗ не идут от хорошей жизни
На этом сайте сидят многие люди. Мужчины, которые там сидят, что все женщины шлюхи. А женщины, которые там сидят, думают, что все мужчины кабели. Вот они и не планируют продолжения отношений. Встречаются один раз., уже до того как пойти на встречу, они знают, что это их первая и последняя встреча, одноразовые все. У них в мозгу уже сидит мысль, что это не серьёзно.
Потому что там начинают знакомится наши комплексы, которых люди стесняются в реале.
Сначала ищут легкий секс, но сразу натыкаются либо на откровенных шлюх, либо на шлюх под видом содержанок, либо на пидаров. Начинают искать общение, результат тот же что и выше, и если редко находят четвертый вариант, то требования такие как будто там криштиану роналду сидит на другом конце, в результате после облома переходят в одну из категорий, либо удаляют анкету.
мужчины ищут халявный секс а женщины принца на белом коне - и результат не устраивает обе стороны ...
смотря дя чего и как знакомится.
до рела реально далеко....
Трудно, и думаю совсем не верно, ну не может человек виртуально узнать все о человеке.. хотя есть исключения из правил..
А вы напишите что вы топ менеджер нефтяной компании, у вас вилла на Лазурном берегу и сейчас ищете спутника чтобы про катиться по Средиземноморью на новой трехпалубной яхте. Желающие связать с вами руки и сердце валом повалят, а вы сделаете правильный вывод.
Я на таких сайтах не сижу, поэтому не знаю
Вы правы! Действительно трудно кого-то найти в Интернете (порой кажется, что в реальности гораздо проще). Наверно это связано с тем, что люди преукрашивают себя, ведь в Интернете легко создать любой образ, а бывает что вообще выдают себя за других. А когда знакомишься в реале, то там не то, что ты себе представлял. И в жизни такое случается, но всё-равно как-то более менее сразу понятно стоит ли дальше общаться с человеком.
Сайт знакомств это бизнес и там продаются и покупаются услуги. Обычным людям там делать нечего любимого там не найти
потому что есть иллюзия выбора
потому что лучшие сайты это Улица и вообще, общественные места
Сайт знакомств - иллюзия богатства выбора. Сейчас ты переписывается с одним человеком и переписываешься долго, потом более симпатичный тебе человек написал тебе "привет" и ты переключаешься на него - замкнутый круг. Сайты знакомств на сегодняшний день это вымогатели денег у народа своими - мордолентами, рейтингами и всяким бредом, который стоит денег. Сейчас на сайтах знакомств сидят в большинстве своем хабалки, разведенки с прицепами и те, кто ищет секас на пару раз. Не спорю, что там есть нормальные, но таких всего 2-3% из всего числа.
Полно мошенников и хамов
Какой то непонятный вопрос. Самим что трудно понять, что там никто не знакомится. Их используют как рекламо продвижение секс товара. И именно по этой причине появляются платные саиты разводы, и опять же по этой причине погибают созданные именно для знакомств.
Как повезет
Познакомиться! С пол пинка, а вот понравится кому-либо!!! Это уже не получается (((
искать не умеете
Потому что там одни мужчины.
Там только молокососы и неудачники. Все хорошие мужики разобраны. Но унывать не стоит.
Салахиева Римма
а тебе нужен старый-престарый олигарх))) он же заставит тебя брать свой сморщенный аппарат в ротик, или тебе это по нраву будет?) потом зато богатой вдовой будешь... шкура
Потому, что там куча БОТОв - (роботы), они помогают общаться (по разному общаться). Человек создавший такой сайт - плотно на нем зарабатывает деньги, посещение, рейтинг, реклама и так далее.... Так что знакомьтесь в Явь... -так хоть поймете с кем разговор ведете. Удачи в личной жизни...
О, вот и здесь о чем я спрашивал! "Халявный секс" )))))
Женщины, а вы что - сексом торгуете?
Леонид Козляков
Нет просто так, на халяву раздаем)
Потому что это равносильно, сходить к Свахе. Идиотизм. Люди разучились просто знакомиться в реале.
90 процентов там ищут халявный секс, всякие лохи, хачи и неудачники.
Но... как говорят: "кто ищет, тот всегда найдет".(это к хачм и лохам не относится=)).
Не зацикливайся только на этих сайтах.
А жизнь вообще не легкая штука.
Удачи. =)
Не зацикливайся только на этих сайтах.
А жизнь вообще не легкая штука.
Удачи. =)
Вадим Ёдо
Чем тебе хачи не нравятся, хамло?
возможно
Там помоему чисто для секса знакомятся
Там одни шлюхи...
Из-за фейков и трапов, офк.
Скажу только НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ
В интернете сложно познакомиться только по одной причине: Потому что в реальности познакомиться - ЛЕГКО!
скорее секас, к примеру датинг икс икс икс эл. блогспот. ком
Прям себя вспомнил. Насчет поиска девушки сейчас совсем не парюсь! В реале как-то тяжело познакомиться. Хотел познакомиться много раз – результата нет. Теперь только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю параметры какую девушку ищу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам пишу той, которая больше всего нравится. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!
Но самом деле я познакомился с девушкой на сайте где можно посмотреть девушек с походом профессии у нас было много общего и Нам небыли скучно очень благодарен этому сайту h ttps://lin kyo u.ru/ только удолите место
ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ
Да херня эти сайты
Мой ответ — «нет»
Лучше в реальности знакомиться. Предпочитаю сразу увидеть товар, нравится мне он или нет.
развод
Потому что там полно фейков
Как известно, процент удачных сайтовых знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару. Обычно это происходит по простой причине - у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому. В результате можно сделать парадоксальный вывод: для подавляющего большинства ЦА сайтов знакомств найти себе пару в реальной жизни куда больше шансов, чем найти её на сайте, а те, кто легко мог бы найти пару на сайте, в подобных сайтах не нуждаются.