Как думаете почему на сайтах знакомств так трудно познакомиться?

Казалось бы полно людей  кто ищет себе пару и практически нереально найти кого то или  потому что специально  как- бы все и  это напрягает - в чем дело как думаете? И что там ищут мужчины халявный секс или  действительно ищут кого то ?
сама там сижу. одно г. там....
Алдар Гармаев
Лучший ответ
Александра Граф Прото неадекватные люди сидят на таких сайтах.
Телевидение монополизирует это поле чисто финансово и техника там самая лучшая и самая дорогая. Вы ведь понимаете, что закон не для ментов? Вот и не спешите. Там пытаются воспроизвести рабочую обстановку. И ведь получается. Артисты хорошие.
Sakura Haruna
запросы поубавь. А себя оценивай более адекватно. Тогда есть шансы.
халявный кекс и дурочку с деньгами они ищут
Andrei Lestsenko
там только секс без обязательств и потери времени, сам не раз пользовался этим относительно девушек из своего города...
Conde Mamady
Запросы большие
Нурик Имомов
На этих сайтах каждый преследует свои эгоистические интересы.
Denis Makarov
"Он-лайновые отношения создают у знакомящихся ложное ощущение интимности.
Знакомства по объявлению очень обманчивы. Люди узнают друг о друге только хорошее и
не узнают ничего плохого. Недостающие сведения восполняются надеждами, а не
реальностью".
С этим согласен и другой доктор наук, работающий в Ренсселеровском политехническом
институте. Он говорит так: "Вы видите ее чувствительность и внимательность. Но вы не
видите талии, прически, нервных движений, тика и неловких пауз".
"Когда вы встречаетесь в реальной жизни, - продолжает он, -вы создаете себе первое
впечатление на основе реальной информации, а не идеализированной основы". Мужчина,
имеющий опыт подобных знакомств, утверждает: "Это ловушка. Ваше воображение
восполняет недостающую часть информации тем, чего вам хочется". То же самое
происходит и с женщиной!
Газета The New York Times подытожила: "Романы, процветающие в чатах и по электронной
почте, нередко распадаются после первой же встречи в реальности". Заголовок,
напечатанный аршинными буквами, гласил: "В общении огромную роль играют
невербальные средства коммуникации, однако в электронных письмах они отсутствуют!"
нет доверия к избранному объекту
Askhat Imankulov
халявный секс
Андрей Неверов
Потому что на СЗ не идут от хорошей жизни
На этом сайте сидят многие люди. Мужчины, которые там сидят, что все женщины шлюхи. А женщины, которые там сидят, думают, что все мужчины кабели. Вот они и не планируют продолжения отношений. Встречаются один раз., уже до того как пойти на встречу, они знают, что это их первая и последняя встреча, одноразовые все. У них в мозгу уже сидит мысль, что это не серьёзно.
Потому что там начинают знакомится наши комплексы, которых люди стесняются в реале.
Сначала ищут легкий секс, но сразу натыкаются либо на откровенных шлюх, либо на шлюх под видом содержанок, либо на пидаров. Начинают искать общение, результат тот же что и выше, и если редко находят четвертый вариант, то требования такие как будто там криштиану роналду сидит на другом конце, в результате после облома переходят в одну из категорий, либо удаляют анкету.
Армина Егоянц
мужчины ищут халявный секс а женщины принца на белом коне - и результат не устраивает обе стороны ...
смотря дя чего и как знакомится.
до рела реально далеко....
Трудно, и думаю совсем не верно, ну не может человек виртуально узнать все о человеке.. хотя есть исключения из правил..
А вы напишите что вы топ менеджер нефтяной компании, у вас вилла на Лазурном берегу и сейчас ищете спутника чтобы про катиться по Средиземноморью на новой трехпалубной яхте. Желающие связать с вами руки и сердце валом повалят, а вы сделаете правильный вывод.
Я на таких сайтах не сижу, поэтому не знаю
Вы правы! Действительно трудно кого-то найти в Интернете (порой кажется, что в реальности гораздо проще). Наверно это связано с тем, что люди преукрашивают себя, ведь в Интернете легко создать любой образ, а бывает что вообще выдают себя за других. А когда знакомишься в реале, то там не то, что ты себе представлял. И в жизни такое случается, но всё-равно как-то более менее сразу понятно стоит ли дальше общаться с человеком.
Сайт знакомств это бизнес и там продаются и покупаются услуги. Обычным людям там делать нечего любимого там не найти
Pavel Klimov
потому что есть иллюзия выбора
потому что лучшие сайты это Улица и вообще, общественные места
Сайт знакомств - иллюзия богатства выбора. Сейчас ты переписывается с одним человеком и переписываешься долго, потом более симпатичный тебе человек написал тебе "привет" и ты переключаешься на него - замкнутый круг. Сайты знакомств на сегодняшний день это вымогатели денег у народа своими - мордолентами, рейтингами и всяким бредом, который стоит денег. Сейчас на сайтах знакомств сидят в большинстве своем хабалки, разведенки с прицепами и те, кто ищет секас на пару раз. Не спорю, что там есть нормальные, но таких всего 2-3% из всего числа.
Миша А.
Полно мошенников и хамов
Какой то непонятный вопрос. Самим что трудно понять, что там никто не знакомится. Их используют как рекламо продвижение секс товара. И именно по этой причине появляются платные саиты разводы, и опять же по этой причине погибают созданные именно для знакомств.
Как повезет
Познакомиться! С пол пинка, а вот понравится кому-либо!!! Это уже не получается (((
Дашка =)
искать не умеете
Потому что там одни мужчины.
Там только молокососы и неудачники. Все хорошие мужики разобраны. Но унывать не стоит.
Салахиева Римма а тебе нужен старый-престарый олигарх))) он же заставит тебя брать свой сморщенный аппарат в ротик, или тебе это по нраву будет?) потом зато богатой вдовой будешь... шкура
Потому, что там куча БОТОв - (роботы), они помогают общаться (по разному общаться). Человек создавший такой сайт - плотно на нем зарабатывает деньги, посещение, рейтинг, реклама и так далее.... Так что знакомьтесь в Явь... -так хоть поймете с кем разговор ведете. Удачи в личной жизни...
О, вот и здесь о чем я спрашивал! "Халявный секс" )))))
Женщины, а вы что - сексом торгуете?
Леонид Козляков Нет просто так, на халяву раздаем)
Потому что это равносильно, сходить к Свахе. Идиотизм. Люди разучились просто знакомиться в реале.
90 процентов там ищут халявный секс, всякие лохи, хачи и неудачники.
Но... как говорят: "кто ищет, тот всегда найдет".(это к хачм и лохам не относится=)).
Не зацикливайся только на этих сайтах.
А жизнь вообще не легкая штука.
Удачи. =)
Вадим Ёдо Чем тебе хачи не нравятся, хамло?
возможно
Там помоему чисто для секса знакомятся
Alex Mahouni
Там одни шлюхи...
Из-за фейков и трапов, офк.
Скажу только НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ
В интернете сложно познакомиться только по одной причине: Потому что в реальности познакомиться - ЛЕГКО!
Svet Tsoi
скорее секас, к примеру датинг икс икс икс эл. блогспот. ком
Gordy Gordy
Прям себя вспомнил. Насчет поиска девушки сейчас совсем не парюсь! В реале как-то тяжело познакомиться. Хотел познакомиться много раз – результата нет. Теперь только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю параметры какую девушку ищу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам пишу той, которая больше всего нравится. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!
Inna Fabrikant
Но самом деле я познакомился с девушкой на сайте где можно посмотреть девушек с походом профессии у нас было много общего и Нам небыли скучно очень благодарен этому сайту h ttps://lin kyo u.ru/ только удолите место
ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ
Да херня эти сайты
Мой ответ — «нет»
Bakhtiyor Jalilov
Лучше в реальности знакомиться. Предпочитаю сразу увидеть товар, нравится мне он или нет.
развод
Потому что там полно фейков
Как известно, процент удачных сайтовых знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару. Обычно это происходит по простой причине - у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому. В результате можно сделать парадоксальный вывод: для подавляющего большинства ЦА сайтов знакомств найти себе пару в реальной жизни куда больше шансов, чем найти её на сайте, а те, кто легко мог бы найти пару на сайте, в подобных сайтах не нуждаются.