а вот почему на сайте знакомств все мужики пишут, что познакомятся с девушкой от 18 до 30 лет? почему девушки после 30

Все хотят себе молодого тела, молодого свежего невинного лица, глупую молодую наивность, которую можно легко одурачить, использовать, боятся опытных взрослых девушек, женщин. 30 лет это самый сок и молода ещё и уже не так глупа, сама может мужчине что то дать, а не только брать
Наталия Жеребило
Лучший ответ
На самом деле, всё просто, если брать местный мэйлик, то возраста разбиты на группы и можно выбрать, емнип, одну.
Потому что ты геронтофилка
Андрей Гурбич
С такой отпадной задницей ???Нонсенс ! )))))))
Алекс Crazy
Они их просто бояться!!!!
Андрей Гурбич А чего бояться? :D Неприятно просто общаться с женщинами, что хуже проституток, а в рашке в основном 2 типа проституток - физические и материальные.
Мне 20, я тоже ищу до 30)))) Зачем мне старше 30?))))))))))
Анна Мишкина
Все телки до 30 лет охуевшие, ходят такие важные, из себя что то строят, правильно пока молодые, пока кожа гладкая, пока им хотят воткнуть, понятное дело, но только за 30 годы пошли, все, кожа уже не та, даже пятнами начинает покрываться какими то, в районе груди кожа словно точками, можно сидеть и много чего говорить по этому поводу, конечно если у тебя фигура супер и в 40 все на месте и так далее, то отбоя не будет, но это редко кто себя держит в форме, по крайне мере часто не попадаются, так что может это вам кара такая, нехер было по молодости зарикаться какая я охуенная а вы все неочем?))))
Алексей Кшенников да ты чё! какими точками, какими пятнами? мне 33 и у меня идеальна кожа, фигура и грудь! а по молодости я училась. у меня 2 высших образования и я карьеру делала! а не зарекалась, какая я окуенная!
Наталия Жеребило че то ты ерундку щас прогнал
А ешо школьники 17-ти летные тоже ...:(
Да дураки они, женщина с опытом в наше время на вес золота.
важно не года а какой утебя характер.
Anna Fesenko
Потому что затраты одинаковые, что на 21-30, что и на старше 30....
прошло твоё время - смирись!