Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.
На сайте знакомств, мужчина, комплименты говорил, согласилась познакомится, попросил номер, дала, и он не звонит, почему?
зачем телефон просил тогда? и еще он спросил после того как номер дала, сильно ли я тебе понравился, я сказала понравился, так как не могу сказать что сильно, без реальной встречи... почему не звонит?

домашние проблемы и другие проблемы,
является отличной уловкой.

Не звонит потому что телефон брал не только у вас. Вы у него в порядке очереди. Не переживайте как он познакомится с остальными претендентками и до вас дойдет очередь
позвони мне...
передумал
Обычно - у него дальше приветов ничего не заходит... Теперь растерялся...
Потому что 90% там виртуалы, которые дрочат при общении с бабой.
какая же зараза эти сайты знакомств... когда их прикроют... мужчины там все моральные уроды
боится перейти к активным действиям )
или что-то держит
"Но что-то его держало:
Может быть, трое детей,
А может быть, директор школы" )))
или что-то держит
"Но что-то его держало:
Может быть, трое детей,
А может быть, директор школы" )))
Дела или что то не понравилось
Развел как последнюю идиотку и бросил, и харе уже быть наивной поверхностной ничтожеством!!!
Валентина Редькина
а в чем развод?? даже встречи не было и секса? сего лишь номер телефона!
Валентина Редькина
От вселенского офигевания ему внезапно едальник перекосило. Позвоните в челюстно-лицевую...
Последние цифры твоего номера не понравились.
Он просто так далеко еше не заходил)
Рассматривает еще несколько вариантов, сравнивает. Ну не верьте вы тем, кто на уши подсаживаются! Я понимаю надежда умирает последней, но бросайте это дело.
Валентина Редькина
просто давно мужчины не было, так то, я не наивная далеко)) это гормоны
Перестань... я не думаю, что ты так плоха собой! Я уверен ты привлекательная девушка. И среди мужиков не одни скоты. ) Найдешь своего идеального )
Александр 1
Дура
Он просто удовлетворил свое эго. а звонить он не собирается. это 80%