У меня в анкете указано: ищу образованного мужчину. Как-то, знаете ли, хочется, чтобы читать умел и нос рукавом не вытирал. Граждане с ПТУ не привлекают.
Познакомиться пытаются, естественно, все подряд, анкеты же никто не читает. Когда спрашиваю об образовании и ВЕЖЛИВО отказываю - начинают материться, обзывать последними словами. Я ведь к ним не лезу, учиться не убеждаю. Шли бы себе мимо, и всё...
Знакомства
Опять про сайт знакомств... Мужчины, почему вы такие злобные?
потому что не образованные
Странно, не видел Вас на сайтах знакомств. Ну вот например на 24 open. А мне оттуда звонят, холостяк с Бентли и кучей недвижимости некоторых привлекает, особенно, если он владелец энергохолдинга
Высшее образование всё же не предостерегло вас от неумных обобщений...
Сергей Кузнецов
Ну да, конечно, неумные обобщения... Ниже ответ посмотрите: "обещает" через "я" пишут. Куда уж мне до такого ума...
Не надо спрашивать об образовании, из общения его уровень понятен. От неугодных уходи молча, тогда не будет конфликтов
а почему вы такие толстые ?:)))
А может лучше попробовать познакомиться в реале мм ?
Отказ не нужен, достаточно прекратить диалог. Перед началом диалога тебе и самой было бы полезно ознакомиться с анкетой собеседника и поглазеть на его фотку, а не тратить время на кого-попало. Ты неразборчива. Поэтому у тебя всё так и получается.
Иметь высшее образование еще не обещяет ум у соискателя ..
да вам знакомиться нужно в библиотеках или консерваториях
Подобное к подобному... Мир - это зеркало...
Вот читаю комменты и только один вежливо ответил, что знакомится надо в библиотеках и консерваториях.
ок, у меня две вышки фин и юридическое, что вы мне можете предложить?
Сергей Кузнецов
Никому ничего не предлагаю. Злые вы...
меньше сиди на всяких парашах. знакомиться в жизни надо, в сети если познакомишься чтобы прям "ах, какой! " -- это счастливый билет, который многим недоступен.
Лариса Звонилина
в жизни познакомиться почти нереально, если 30+, поэтому приходится идти туда, на сз ((
Желаете завести новые знакомства? Тогда отличным вариантом будет использование сайтов знакомств, каких сейчас слишком много в вебе. Мужчины деятельно разыскивают новые знакомства в вебе чтобы создать отношения или же ищут даму для секса, а девушки ищут молодого человека для продолжительных отношений. Рекомендуем обратить внимание на портал знакомств Amor.net.ru, где участники не теряют надежду завести знакомство или найти любовь. Благодаря отлично оптимизированному поиску вы сможете указать страну где желаете завести знакомство, и указать возраст человека. Далее система сортирует все вероятные варианты и продемонстрирует несколько профилей исходя из заданных параметров. Чтоб приступить к общению с пользователем вам необходимо создать собственную страничку на ресурсе или зайти использовав данные социальных сетей. На портале знакомств непрерывно добавляются новые пользователи, так что вы наверняка сможете завести занимательное знакомство. Чтоб попасть на сайт знакомств amor.net.ru пользуйтесь ссылкой. Заходите на сайт знакомств, создавайте свою страничку и переписывайтесь с интересными людьми. Может как раз благодаря ресурсу amor.net.ru вы отыщите свою вторую половинку с какой проживёте долго и счастливо. Здесь вы можете общаться не стыдясь на разные темы, так как вы не видите человека и это дозволяет ставить вопросцы, которые для вас определят насколько человек занимателен либо нет. Не теряйте шанс чрезвычайно просто начать общение с новыми людьми и увлекательно разговаривать на сайте amor.net.ru. Наверняка никогда не знаешь какое знакомство будет судьбоносным и подарит тебе настоящую любовь.
интернет, скопище народу
Похожие вопросы
- На сайтах знакомств мужчины часто не хотят долго переписываться и в первом же письме зовут на встречу, встреча проходит+
- Почему при численом перевесе женского населения? На сайтах знакомств мужчин больше?
- На сайтах знакомств "мужчины" лет 30-4о пишут "Ищу девушку от 16 лет"
- почему на сайтах знакомств мужчины сами не знают что хотят и кого хотят?
- почему на сайтах знакомств? мужчины? охотней пишут простым недалеким тетькам, а умных, образованных и модных избегают?
- Почему на сайте знакомств мужчины без целей ?
- На сайте знакомств, мужчина, комплименты говорил, согласилась познакомится, попросил номер, дала, и он не звонит, почему?
- почему на сайтах знакомств мужчины сразу же предлагают переспать? даже имя не спрашивают
- Почему на сайте знакомств мужчины 50-60 лет хотят женщин 20-30 лет?
- Почему на сайте знакомств мужчины требуют много фотографий от женщины? Это неуверенность в себе или неуверенность ...