На сайтах знакомств "мужчины" лет 30-4о пишут "Ищу девушку от 16 лет"
На сайте знакомств часто взрослые люди так пишут, мне интересно. Каким нужно быть дегенератом, они что серьезно??? У них что мозги настолько отсохли (были ли они вообще), что ищут себе равную по интеллекту, хаха, будут наверное обсуждать творчество ранеток, вместо Бетховена....Кругом тупые дауны, с этим все ясно, но зачем свою дегенеративность выставлять на показ?
пральна Ким сказал-педофилия) )
ещё может быть хотят реализовать свой нереализованный отцовский инстинкт) )
ищут молодое тело.. вахаха)) а что есть предложить? свои старые мослы? действительно.. постеснялись бы. папики.
ну если ему именно интересно с 16 летней то что уже с мозгом уже не так но думаю там вопрос в другом
Может ищущие и дауны.
Только уже давно сказано - Не судите, да не судимы будете.
А если сама без греха, можешь плюнуть мне в лицо.
Евгений Дергунов
Я экран испачкаю
Александра Еремина
Чикатило тоже простим и отпустим?
Мне тоже дамы от 16-и и немножко старше нравятся они тебя как бога воспринимают !!!Да как-то с ними о философии и творчестве Тарковского ни разговариваешь итак с ними без тарковского весело !!!Да я вообще быстро от людей устаю даже от шестнадцатилетних подружек :0)))
Просто их сверстницы все старые и жирные, а им так хочется молодое упругое тело.
Евгений Дергунов
ну тогда что бы не 12 лет?
бес понятия)
отмороженные педофилы с кучей комплексов
"Педофил" по определению сюда не подходит. Они деток до 12 "любят"
Комарик
по разнице в возрасте педофилы))))
Александра Еремина
а если 13-14 идет после уроков в подвал к дяде сантехнику трахаться, это норма?
есть такое слово ПЕДОФИЛ
Лучшей самкой уже много миллионов лет считается
1 молодая.
2 здоровая.
Для эволюции совершенно не важно - умная ли она при этом, слушает ли бетховена, и имеет ли дипломы.
Так что дамочки - у кого нет молодости и здоровья - вы таки в пролете.
1 молодая.
2 здоровая.
Комарик
а лучшим самцом молодой и здоровый.так шо и вы в пролёте)))))
Да я парой тоже когда захожу в институт у меня мысли (бл* кругом одни долба*бы) а потом когда они вырастают то заполняют интернет))))
...а у меня есть 1000000$....))
Комарик
Хорошая сумма шоб тебе передачи апосля в турму носили)))))))
Александра Еремина
Ну, друг, значит ты над законом, моралью, честью...
Я бы на твоем месте ездил на танке и расстреливал людей с огнемета и базуки.
На деньги шваль всякая липнет. Я рад, что не так богат. Иначе все на меня смотрели бы так почтенно... шлюхи бы ордами ходили... друзей бы не было... настоящих, а только купленные...
Евгений Дергунов
Взорви Кремль, что сидеть без дела!
Вот вы свою зачем выставляете?)).. вот и они так..)
Таких мечем рубить надо!
Раз дедушка - ищи бабульку.
И кстати, они как правило ищут ДО 16.
Это отвратительно.
Я не уважаю таких людей! 50-летние пикаперы.. .
Фу! Гадость!
Раз дедушка - ищи бабульку.
И кстати, они как правило ищут ДО 16.
Это отвратительно.
Фу! Гадость!