Парни на сайтах знакомств ищут хоть какую-то девушку, а девушкам таких парней и в жизни хватает и они ищут принца?

Смайлик Омск <3
принц никогда не опустится ниже плинтуса ( он априори даже не знает о существовании таких сайтов)
Людмила Мансурова
Лучший ответ
Не согласна. Парни на сайтах ищут девушек для разноробразия в сексе или дур, за счёт которых можно жить
Девушки, которые не могут в жизни найти себе парня и ищут его на сайтах, вообще неразборчивы.
Нормальный человек, умеющий общаться, всегда имеет выбор в своём окружении.
Девушкам тоже хочется помечтать
Арал Адырбеков
Gani Konisbek вот они и мечтают всю жизнь в одиночку.. это лучше чем она будет грызть кому то позвоночник
Мяу, мяу. Ты не прав. Дело в транскоагулентности состава встречающихся, т. кт идея экстрапотенцианолистической релаксации говорит - думай как все и ты преусмеешь, но думая как кот ты преуспеешь ещё больше.
Андрей Носов
ты обманываешь нас, ты например ищешь не любую, например тебе не подойдут девушки, ищущие фин поддержку от мужчины, ищущие уверенных и тд.. . сам имеешь свой список условий, так что же претензии предъявлять к девушкам? просто вы с ними не пересекаетесь...
Смайлик Омск <3 Сейчас я говорю не про себя, а про пользователей сайтов знакомств.
Они ищут денег мешок, и хрен до кишок, и что бы красив, и что бы умён.. . и без вредных привычек. И всё это, такие требования, при наличии одной лишь пи*ды. Тоесть, совершенно не придаётся значения ими, а кто она такая, и будет ли нужна вот этакая домохозяйка и тетёха, такому принцу, если найдётсыть. На той жопе и сидят, ноют, что мужиков настоясчих якобы нет.
А знаете почему принца нет? ! У него конь сдох, и тот пешком идет. Так что еще не добрался. Ждите))))))
Gani Konisbek ждите... и дождётесь - почтальона с пенсией !!
Они тоже хотят что-то
Прочитай Протопопова.