почему на сайтах знакомств мужчины сами не знают что хотят и кого хотят?

пример. мужчина пишет и обращается к тебе, как к шалаве, сразу предлагает секс. я возмущаюсь, он тут же смекает, что лоханулся и уже начинает убеждать, что не ищет блдь и не хочет любви за деньги)) ) он оказывается ищет большой и чистой любви! ! ну как же? а кому он вначале писал и обращался, как к проститутке? ухаха) ну допустим, я не проститутка и не сплю за бабки с мужиками, то тогда я кто? я дура, идиотка и нимфоманка, которая бесплатно всем дает!) ) и я не понимаю, кого мужик хочет? и получается, он хочет бесплатную шалаву, которая сочтет за радость раздвинуть рогатки! пусть мужчины пояснят свою позицию в этом вопросе)))
Именно этого и хотят, что ты сама написала.... А ты там думала большую и чистую любовь найти, да? Так она только на сеновале бывает, а не в интернете....
Марина Тропынина
Лучший ответ
а ты сама то знаешь чего хочешь... я не такая ...а какая ты.. расскажи послушаем внимательно сказку на ночь...))))
Да нет там мужчин желающих знакомства, там только аферисты и альфонсы.
если я бесплатно тебе буду отвечать, значит я дурак и идиот... )
ты растение...))
я там не лааазю))
Выясни свою позицию:
Ты даёшь бесплатно или всё-таки платно? )

Мужчина хочет общаться и трахаться с минимальными собственными потерями (время, деньги, силы).
oni hotjat rezinovuju nadivnuju kuklu- deneg,podarkov ne prosit. vzaimnosti nenado.zratj ne hochet. molcit vse vremja.rot otkrivaet toljko chtob ots..tj.s soboj v sumke mozno v puteshestvie vzjatj v cemodane.i platitj za bilet ne nado.vot chto im nado.
Sherzod Nabiev
это не мужик а мразь)
Ошкин Роман
легкодоступность многих женщин, приводит к такому казусу на сайтах знакомств... поэтому, если объяснили, что Вы выше всего этого.. то с Вами ни кто и общаться не будет.. будьте хитрее и поиграйте в кошки-мышки... проще говоря постебитесь над ними всеми.. а потом поставьте на место)) могу сбросить один стих.. после которого у них пропадает всякий интерес.
Кто-то любит флирт, у кого-то все серьезно.

Полюблю. ру - знакомиться просто!
Бу-бу-бу .Я сейчас надорву животик от смеха от такой наивной серьёзности . Совсем уже очумели от своей фантомной переписки .Поистине человеческая глупость не имеет границ..
Кто тут на мужиков катит? На себя посмотрите КУРИЦЫ...
Глаза разбегаются от выбора
Инга Мунтян
Мужчина то как раз знал чего хотел. Только вот вы сами не знаете, точнее делаете вид, что не понимаете сути дела. вас вообще женщин не понять.
много таких там, поэтому и не стала никого там искать, все ты правильно сказала именно так большинство мужчин там и начинают разговор.... самцы года, что ты прям, все им обязаны ринуться приехать на ночь-а он так уж и быть заплатит за такси
Степан Павлов
иди в реал, и непоняток с виртуалом не будет....))) ) шизанулись уже, сидя на диване перед монитором....
Козёл тебе попался)
возможно не ошибусь если скажу что всем мужчинам на сайте знакомств нужен секс, кто то готов за это заплатить, кто то нет. чем в итоге все закончится хз, может большой любовью. лично я когда там сидел то искал девушку для отношений, бывало перепадал халявный секс. в итоге за 1,5 года девушку так и не нашел на сайте, переспал с около 15ю девушками, среди них были откровенные шалавы, и девушек которые себя так ведут не мало на сайте.
Ищут и секс и общение. В основном конечно секс, но где то в глубине души надеются на любовь, возможно. А по поводу бесплатного ногораздвигания, так ведь и правда хотим. Вот только когда по взаимному желанию и без замешивания на баблизме, тогда ведь и сам выкладываешься и о партнерше думаешь.... Мое личное мнение конечно.
Eugene Chernyshow
так подскажи чего ты хочешь дать
вот именно бесплатную шалаву и хотят а ты скажи что такая и есть если он тебе нравится буть похитрее а то так не выдеш за муж ЖЕСТЬ девушки уже в отношениях не шаря ни фига а в чем вы тогда шарите просто мужики шарят тока в Пдыщь...! кия...! пиф паф виу виу и все большие дети, тока девушек интересуют отношения а ты бери быка за рога пока не поздно