Почему на сайте знакомств торчат одни те же дамы, хотя их количество менее 1% общего числа анкет? Остальные удачливее?
Сужу по своему городу.
Сайты знакомств — институты баборабства и потребительства. у самок повышается ЧСВ самооценка от 1000 комплиментов и симратии, растет потребительский ум, принцеискалка — дефекьна к семье! А самец привыкает добиваться и прогибаться, а таких самки сливают !
Следовательно каждая кто там есть, с завышенной самооценкой. Чувствуют свою востребованность, и при малейшей проблеме в семье, развалят ее.
Нормальные дамы на сайтах знакомств не сидят.
Аселя Мансурова
А где они?
А я наборот про мужчин хотела написать с сайта знакомств. Я их называю "вечные сидельцы" самая дурацкая категория. Они висят там годами, часто не обновляя даже фотографий, как воронье слетаются на новые анкеты. Они действительно ищут. Только давно забыли кого и зачем. Эти не только переписываются, но даже звонят и о боже! приглашают на свидания. СЗ для них давно стал привычкой и наркотиком. И увести такого с сайта - не знаю кем нужно быть. "У этой пальцы коротковаты, а у той глаза не голубые".
Аселя Мансурова
Не на каждую же женщину бросаться.
Думаю да
1-2% реальных анкет, 98-99 - виртуальные. Если "отвечают" - ты общаешься с сотрудниками сайта.
Так сейчас все сайты знакомств устроены. Директива выходила, чтоб соц. профайлинг работал.
остальные просто быстро сваливают, видя какая параша эти сайты знакомств и какая там мерзость обитает =_= а которые годами мужики и бабы сидят -- преследуют свои цели, которые априори хорошими быть не могут (разводняк, ищут любовников и т. д.)