Почему на сайте знакомств 80%- дамы с детьми, остальные- проститутки? )

Aizada Ashimkulova
Потому что разводятся и думают, что с ребенком на руках они на расхват будут. )))
ну-ну... удачи.
Денис Болдузев
Лучший ответ
Виталий Ермолаев Я вас умоляю....)))Если мужчине оч нравится женщина,дети тут ни при чём и ему они не помеха.
Где ты видел женщин без детей в рф в 35 лет, допустим? Я б задумалась, а она вообще нормальная эта тётка?))
А если и помеха, то такого потребителя в шею надо гнать.Дети иногда-это лакмусовая бумажка, чтоб вот таких как вы выявлять)))
Почему у дам дети или почему так мало проституток???) Не поняла, ШО конкретно интересует...)))
Потому что, как это ни странно, настоящие женщины не верят в возможность познакомиться где-то в реале.
Ну а проституткам так просто удобнее. Это только начинающие проходят "долгий и тяжелый путь"...
Да вы, я вижу, оптимист. Открою страшную тайну: на сайтах знакомств 99% извращенцев, которые прикидываются либо обеспеченными интеллегентными мужчинами, либо хорошенькими молоденькими сучками. А остальной 1% - неудачники :)
и 99.9% мужчин - извращенцы.
Дима )
Потому что остальные женщины знакомятся в реале.
потому что остальные замужем...
Ir
Ira
А чем не устраивает с ребёнком? Чувство ответственности...
Проституток там 80%, им тоже клиентов надо где-то брать. Не на улице же жопы морозить?
именно поэтому нормальные девушки там и не регистрируются, зная что там именно такая ситуация.. . либо посчитают проституткой. . либо ...что у нее есть парень и она просто ищет кого-то на стороне..
Забыл ещё себя отметить) )
Я вот хочу процитировать мнение своей подруги, которая пыталась на сайте таком знакомиться) )
Почему на сайтах мужики какие-то все ненормальные. Либо женатые лизуны, либо нищие студенты, желающие нахаляву потрахаться, либо педики)) А! ещё предпенсионного возраста с брюшком небедные тусовщики- бабники, которым бес в ребро))))))))) )
Ты кто будешь из них?))))))))))))
Костя Гавшев
Aizada Ashimkulova Не принадлежу ни к какому типу...). Так что твоя подруга не права
потому что надо разводиться и детей мужикам отдавать, тогда ситуация поменяется!
Evgeniy Akulov
Хикматилло Машрапов А что, отдали бы?
хаха, ты забыл добавить - педики, которые регаются под женский аккаунт и вешают фотки порнозвезд