Почему на сайтах знакомств зазнавшиеся дамы?
все очень просто. Из-за своего скверного характера в реальности им ничего не светит, вот и регятся на сайтах знакомств, не теряя последней надежды, найти хоть кого- то. Но не смотря на свое отчаенное положение, ни как не могут перебороть свой маразматический характер.
Потому что нормальным не нужны сайты знакомств их и так расхватывают. А сайты знакомств это сборище куртизанок и принцесс с неоправданно завышенными требованиями с одной стороны и ищущих быстрого секса и лузеров с другой стороны. Либо страшилища обоих полов.
Ирина Достанко
Согласен
Ludmila Ukrainskaya
бред
Не обманешь - не продашь.
Ну не все.... вот пример - как видите, тут с разборчивостью не особо от природы:

Сайты знакомств для неадекватов.
Да вам просто не везло, что на таких попадали. Если хотите, могу посоветовать сайт знакомств, на котором лично мои знакомые сидят, все люди адекватные - https://cqmi.com.ua/ru
Получив очень много незаслуженного внимания начинаешь мнить себя пупом земли.
Воображают себя элитным товаром.
По приколу там зарегался - смазливые мордашки, ищущие "породистых мужчин" © там месяцами анкеты апают)))
Ludmila Ukrainskaya
ты наверное неудачник просто
Потому что нормальным женщинам в большинстве случаев просто незачем регистрироваться на подобных сайтах, вообще в России интернет-знакомства малоактуальны
Категорически не соглашусь. Везде есть достойные люди, надо только повнимательней приглядеться.
Лена Ра
Достойным женщинам, если у них нет проблем со внешностью и они моложе 40, в большинстве случаев просто незачем регистрироваться на подобных сайтах, где они потеряются среди тысяч анкет, им проще познакомиться в реальной жизни, для России интернет-знакомства малоактуальны
наверное просто ты неудачник, а клеишься там к красивым и успешным
Ирина Достанко
Наверное ты одна из зазнаек, и тебя задел мой вопрос. так бы молча прошла.
На сайтах знакомств как и в реальной жизни есть разные люди) т. к это одни и те же персонажи ) Просто на сайтах знакомств, женщины получают ОЧЕНЬ много внимания от мужчин и часто начинают зазнаваться) Вот вам хороший сайт знакомств https://tabor.ru Желаю успешных знакомств с женщинами попроще)
Ирина Достанко
Спасибо!
Лена Ра
Не совсем так, в действительности многие женщины из реальной жизни никогда не будут регистрироваться на сайте знакомств, в основном это удел либо некрасивых, либо идиоток с неадекватными требованиями к партнеру. В России интернет-знакомства неактуальны (во всяком случае, для людей моложе 40).
ты наверное ничего из себя не представляешь и лезешь при этом к красивым
Ирина Достанко
ты наверное одна из них
знакомства по профессии //linkyou.ru/
Ну, во-первых, не все дамы высокомерные.
Во-вторых, не вот сейчас они такими стали. В годы моего студенчества и не такое можно было наблюдать.
Всё зависит от воспитания барышни. С чего вдруг высокомерие-то появляется? Считает себя богиней, сошедшей с Олимпа - это первая возможная причина. Вторая заключается в социальном статусе родителей и, соответственно, соответствующего материального благосостояния семьи, в которой дама живёт. Сейчас много сайт знакомств где можно общаться с приличными дамами https://linkyou.ru/#press. Самое найти слабость к таким дам ...Мужики вперед.
Ничего подобного. Нет, конечно, есть и такие, что зазнаются, но вот сами подумайте. Если, как вы говорите, дама, пришла на сайт знакомств, то какая из нее зазнайка? Такие уже туда не пойдут. Хотя может просто от сайта знакомств все зависит. Может вы не туда пошли знакомиться? Я могу посоветовать вам https://datingmio.com - очень хороший сайт и дамы там нормальные)) Не зазнайки совсем! У меня многие там знакомые сидят, нормальные девчата.
Ирина Достанко
Спасибо!
Бесплатные знакомства для серьезных отношений. Твоя половинка уже ждёт тебя.
http:// mylove.ru/?p82773703
вот отличный сайт
linkyou.ru/
linkyou.ru/ думаю этот пользуюсь
мне нравиться это сайт
linkyou.ru/
Не знаю. Сидел на этом сайте и дамы приятные и общительные. Попробуй не пожалеешь. linkyou.ru/
Здесь хорошие девушки linkyou.ru/. Познакомился с девушкой и уже 2 года вместе.