Почему на сайте знакомств майл ру чем дальше живёт дама, тем охотнее она реагирует на раздражители?

это какое "любовище" надо взрастить, чтобы реально начхать на 5 тысяч километров от Эстонского Пярну до Колымы (или где там?)?
Orazov Ersin
Как вариант: На самом деле она не хочет реального знакомства, а так для нее безопаснее или просто не обращает на расстояние внимание
Диана Жаксыгулова
Лучший ответ
Видимо денег на дорогу собирается попросить. А приехать забудет
Люба))) )))
Татьяна Османова Знакомая голова. Вроде раньше с вами имели дело, если я не ошибаюсь)
Только в своём районе. Я за комфорт.
А в остальных сетях всё иначе, да?
Maxim Немашкало
Orazov Ersin там не хожу, я не развратник какой-то.
Если люди друг-другу подходят то почему бы нет? Главное потом чтоб было где жить.
Бегенч Суханов
Это с чего Вы взяли? Когда узнают, что я издалека, со мной прекращают переписку мужики. Все хотят из своего города, что встретиться.
Orazov Ersin А разве Вы хотели бы переписываться с далёким контактом? Разве все его качества не съедает расстояние?
Попроси разъяснений.
это закон подлости))
многие люди так реагируют - им кажется чем дальше тем там солнце ярче светит, и трава там зеленее, и люди там добрее, и зарплаты выше и экология чище..)))
Akbar Khaitov
ближние тоже реагируют еще как. а с дальними просто потрепаться интересно.
Orazov Ersin Ну значит, мне не дано. У меня по другому.
для любви расстояние не помеха
а для любителей быстрой е б л и - да
значит ей тяжело знакомиться в жизни, и её цепляет каждый, кто хотя бы обратил на неё внимание. ну, или она за него цепляется...

а вообще бабы - любят верить в сказки, чудеса, и, моё любое, - в судьбу! а мужики - любят приходить на всё готовенькое. что в чатах, что на сайтах знакомств, - все хотят иметь несказанную красотку, да ещё чтобы под боком была, чтобы жопой ради неё даже пошевелить не надо было. выслал адрес - она сама на такси доскакала и сама всё оплатила. а потом за такого жигалу она ещё заплатит в кафе, ресторане, будет покупать ему одежду и продукты, а потом он поселится у неё дома и пропишется на её шее.. сколько здесь таких, которые ноют, что их мужик, даже заплатить за себя не может, не то, что купить ей хоть какой-то подарок...

бабы всегда почему-то готовы рвануть хоть на край света, в отличии от мужиков. наверное женщины больше боятся остаться одни, а мужику - сойдёт любая, главное - чтобы под боком, и чтобы суетиться не надо было...

ехала как-то в автобусе, слышала разговори женщины и мужика. говорит, приехала как-то к ним одна деваха в сибирь к мужику, который где-то машинистом на поезде работает, разыскала его, а она ему нахрен не сдалась. эта тётка сжалилась над ней и у себя накормила и обогрела. чем закончилось - не знаю, я вышла на своей остановке
Игорь Носов
Рамантика
Если у Тебя тачка под ж#пой то, сколько говоришь? 5? Не Я баиньки.
В клуб сходи что ли...
мы хотели бы переписываться с далёким контактом
Zholamanova Nurzhamal
хз там номер телефона надо регистрировать, а у меня нету телефона)
** Amanжан ** а у меня номера его
** Amanжан ** а то щас дам фигово будет
Я не разу не была, там жен ищут или любовниц тоже
Orazov Ersin Ну я хочу найти кому мой мозг (учёный я) понравится. Но расстояние всё равно играет роль.
а зачем вы там?)))
Как точно ты описал ситуацию со знакомствами в стране )) раздражители и далёкий контакт)
НЕ ВЕРНО.... ВАШ МИЛЛИОН УХОДИТ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Потому что Эстония - это Евросоюз и тупые бабёнки думают, что там их ждет прЫнц на белом мерседесе с двухэтажным коттеджем