Почему на сайте знакомств молодняк знакомится на 1-2 раза с пожилыми женщинами? Хотят секса с ними! Почему не с молодыми?

опыта хотят набраться, да и дамы бальзаковского возраста не нуждаются в походах в кино, кафе и т. д. ..сразу в койку.... (ЭТО ТОЛЬКО МОИ ДОМЫСЛЫ, САМ Я НЕ С КЕМ ТАМ НЕ ЗНАКОМИЛСЯ!!!!)
Влада Крышмарь
Лучший ответ
а кого вы называете пожилыми женщинами?
мужчины под 50 бывают нААмного интереснее в постеле, чем двадцатилетние.... например
Maga Ibragim
покажите мне молодую женщину, которая открыто признаёт что пришла тупо потрахаться)) ) нет, нет, не уникальную, а именно обыкновенную. согласитесь, шанс на такую нарваться невероятно мал)
А мы понимаем что им необходимо, вначале выдаём, затем учим что и как чтобы девушка была с ним довольна и отпускаем, - поток! И нам потом приятно встретить того кого она хвалит и его по старому адресу встретить заскучал.. ! а у дамы критические!
а не хотят девок портить и это кстати сказано не только про целку, но и про то, что сморозит он какую то не очень любовную чушь во время секса, а у девки оно в мозгу засядет-парень туда-сюда и отойдёт, а девушка на всю жизнь запомнить может и это потом в дальнейшем отразится на ней
Яков Кушнир
опыт, не надо хороводы водить долго и нудно.
Катя Струговец
Почему на 1 - 2, есть и постоянные длительные пары. Говорят - "Молодые девки - дуры! Запросов дохрена, сами не стоят ни хрена. Готовить, стирать не хотят.. . только гулянки да деньги на уме.... " А там придёшь - теплая кровать, вкусный борщ и счастливая женщина.... (Ну это в идеале.. . в возрасте тоже разные бывают...)
Возраст и душа разные вещи....