Знакомства
Почему на сайте знакомств молодняк знакомится на 1-2 раза с пожилыми женщинами? Хотят секса с ними! Почему не с молодыми?
опыта хотят набраться, да и дамы бальзаковского возраста не нуждаются в походах в кино, кафе и т. д. ..сразу в койку.... (ЭТО ТОЛЬКО МОИ ДОМЫСЛЫ, САМ Я НЕ С КЕМ ТАМ НЕ ЗНАКОМИЛСЯ!!!!)
а кого вы называете пожилыми женщинами?
мужчины под 50 бывают нААмного интереснее в постеле, чем двадцатилетние.... например
мужчины под 50 бывают нААмного интереснее в постеле, чем двадцатилетние.... например
покажите мне молодую женщину, которая открыто признаёт что пришла тупо потрахаться)) ) нет, нет, не уникальную, а именно обыкновенную. согласитесь, шанс на такую нарваться невероятно мал)
А мы понимаем что им необходимо, вначале выдаём, затем учим что и как чтобы девушка была с ним довольна и отпускаем, - поток! И нам потом приятно встретить того кого она хвалит и его по старому адресу встретить заскучал.. ! а у дамы критические!
а не хотят девок портить и это кстати сказано не только про целку, но и про то, что сморозит он какую то не очень любовную чушь во время секса, а у девки оно в мозгу засядет-парень туда-сюда и отойдёт, а девушка на всю жизнь запомнить может и это потом в дальнейшем отразится на ней
опыт, не надо хороводы водить долго и нудно.
Почему на 1 - 2, есть и постоянные длительные пары. Говорят - "Молодые девки - дуры! Запросов дохрена, сами не стоят ни хрена. Готовить, стирать не хотят.. . только гулянки да деньги на уме.... " А там придёшь - теплая кровать, вкусный борщ и счастливая женщина.... (Ну это в идеале.. . в возрасте тоже разные бывают...)
Возраст и душа разные вещи....
Похожие вопросы
- Почему на сайтах знакомств каждая третья женщина за 30 лет без детей, ведь для женщины дети это приоритет в жизни!?
- Для чего нужны сайты знакомств, где знакомятся с иностранцами?
- Почему на сайтах знакомств нету "нормальных" ни женщин, ни мужчин???
- Почему на сайтах знакомств не бывает "нормальных" ни женщин, ни мужчин?
- Почему на сайте знакомств одни извращенцы? Почему они хотят от меня секса? Я закрыто одеваюсь
- Почему мужчины заявляются на сайт знакомств, а потом хамят и в реальном мире знакомится не хотят?
- На каком сайте знакомств лучше знакомиться с женщинами для серьёзных отношений?
- На сайтах знакомств все ищут секса и только секса? И только РСП хотят, чтобы кто-то кормил их детей...
- Почему на сайте знакомств мужчины 50-60 лет хотят женщин 20-30 лет?
- Почему на сайтах знакомств сидят или люди с проблемами или с очень завышенной самооценкой?Кто же тогда знакомится то?