На сайтах знакомств все ищут секса и только секса? И только РСП хотят, чтобы кто-то кормил их детей...

На сайтах знакомств 90% ищут выгоды, секс они и так найдут. Одни и те-же рожи висят годами
Любовь Андреева
Лучший ответ
Смат Сагандыков да, большая часть ищет выгоды. и находят. но есть абсолютно бескорыстные категории - офисный планктон, например, или вечные сидельцы, которые забыли, за чем пришли). или бабы ягодки опять)
На сайтах знакомств полно мужчин, которым нужна нормальная женщина. Не все такие, как Вы. Впрочем женщины тоже хотят встретить всерьез и надолго. А РСП становятся не от хорошей жизни, а от того, чтобы не терпеть рядом неприятное создание. Женщины в этом плане честнее. Им проще развестись, чем жить с тем, кто не нужен. А вот мужчина брак обычно сохраняет, но заводит любовницу или зависает на сайте знакомств.
Анютка ))))))))
Смат Сагандыков 1.Офисный планктон
сидит на СЗ с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим количеством контактов. Треп легкий и непринужденный.

2. Секс- попрошайки.
Рассылают спам по максимальному количеству анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки

3. Женатики.
Ну тут все просто. Они есть. И их много. Львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете

4. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
Смат Сагандыков 5. Вечные сидельцы
Самая дурацкая категория. Они висят там годами, часто не обновляя даже фотографий, как воронье слетаются на новые анкеты. Они действительно ищут. Только давно забыли кого и зачем. Эти не только переписываются, но даже звонят и, о боже! приглашают на свидания. СЗ для них давно стал привычкой и наркотиком. И увести такого с сайта - не знаю кем нужно быть. "У этой пальцы коротковаты, а у той глаза не голубые".

6. Альфонсы

7. Неликвид брачного рынка: женихи с вредными привычками, по легенде: без оных

8. Проходимцы. Манипуляторы. Женишки с физическими и ментальными проблемами.

У вас огромный выбор)))
Иришка*** * Она всегда одна будет.. с такими на долго ни задерживаются
на сайте 90% извращенцев, я так думаю
Saya Kogeleva
Смат Сагандыков да нет, люди как люди. потрахаться хотят. это нормально)
Раз на раз не приходится, в любом случае за секс нужно платить. Если баба даёт сразу же и чуть ли не просто так, лично для меня она противна становится со всех точек зрения
Смат Сагандыков почему просто так? борщ сварит. а вина, я, так и быть, сам куплю)
Парни и только парни забыл сказать
Иван Гриценко
мужики - да ищут секс, женщины - надеются встретить спутника по жизни.
Данил
максимум пенсионеры что-то дельное ищут, с кем остаток жизни провести. остальные -- шлак =_= халявщики, гуляки, идиоты всех мастей, содержанки, динамо и весь спектр неликвида :Р
Ali Aliev
Если Вы хотите получить ответ на Ваш вопрос, посмотрите отзывы о сайтах знакомств на http://datingcritic.org/ru/obzor/kismia-review/.
Ну не знаю, я не искал себе девушку чисто для секса, так как хочется серьезных отношений. Вот неплохой сайт вроде linkyou.ru один из новеньких.
Всем добрый день. Многие ищут хорошие и проверенные сайты знакомств, лично я нашёл свою вторую половину на этом сайте linkyou.ru.Сайт проверенный и я ему доверяю. Бесплатная регистрация, много людей со всех городов сидит на этом сайте. Кому интересно заходите, качество гарантирую. Кто хочет построить серьёзные отношения советую этот сайт
D.
Dilya .
Обзор лучших сайтов знакомств можно посмотреть здесь и выбрать что наиболее подходит. Удобно все в одном месте https://datingcritic.org/ru/obzor/kismia-review/
Здесь можно встретить интересных людей https:/linkyou.ru/
в основном да секс, практически все распутные. мне попался один нормальный чел из 100