девушки и женщины на сайтах знакомств тоже ищут секс. это самая натуральная правда! только они боятся признаться.
Точняк. Хотят и удовольствие получить и денег. (и рыбку съесть и на ...сесть!) Короче всё на халяву, и ещё требуют равноправия. Тогда надо приглашать в ресторан и пусть за себя сами платят, а то избаловались. Нам проще, девчонок море, можем выбирать. е даст одна, даст другая. Надо проще к ним относиться!!!
Да это даже обсуждать неохота. Конечно ты прав. Только всё меньше тех, кто боится в этом признаться.
А бабло не то что на первом месте, оно даже ихнюю сексуальность задвигает!
Типично мужской взгляд... скучно, господа!
У нас в стране секс есть. И это не ругательство.
А сайты знакомств посещают те девушки, которые привыкли заказывать себе одежду по каталогам.
Хотя лично я не понимаю, как можно что-то покупать, "не пощупав ткань". Фото может быть чужим, а мысли - из чужих блогов. Рай для компилляторов. Не жалко на это времени? )
Девушки ищут секс в надежде, что он будет достойно оплачен!
Как сказать при знакомстве с мужчиной, что они потребуют оплатить сексуальные услуги (если не проститутка, которая сообщает об этом сразу) ? На сайте знакомств поступают разные предложения, почему бы не выбрать богатенького, чтобы и в дорогой ресторан, и по ночному городу на лимузине, и в хорошую гостиницу, а не в хрущёвку-коммуналку?
Ну каждый ищит, что- то свое, и удовольствие во время секса бывает, только мужчиинки хиленькие пошли, поэтому нормальные женщины и выбирают с кошельком. Вам бы постараться девушку удовлетворить, а не о себе думать, тогда и вопросов таких не было.