На каком сайте знакомств лучше искать человека для серьезных отношений, стремящихся к браку?
Сейчас много сайтов знакомств. Рекламирую сайты, которые выбирают люди для серьезных намерений, даже можно пройти тест, с помощью которого тебе подбирают похожих кандидатов на знакомства. Но все сайты платные. Один из таких eDarling. На каком вы встретили свою любовь и навсегда? Помог ли вам тест? Просьба отвечать на вопрос адекватно и по взрослому, то есть без похабчины и прочего. Спасибо.
вымогательство денег эти сайты)
Света ,,,,,
Тем не менее люди знакомятся. Меня интересует именно это
есть такой жизненный сайт, называется реальность
Что платные, что бесплатные - в этой стране не доросли. Рассказывать - так книгу можно написать. ищу издателя.
в контакте
Как вариант могу посоветовать один ресурс, можно найти для брака даже отличного (ю) иностранца, иностранку https://cqmi.com.ua/ru
сайтов действительно много но не на всех есть хорошие кандидаты)
Света ,,,,,
Так и в жизни не каждый, кто знакомится, хороший
Попробуйте новый сайт знакомств, без ботов. Он называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения.
А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Если учесть, что 1 проезд фотографии по Мордоленте там стоит 1 монету, то на бонусы можно месяц кататься по ленте, и ни за что не платить. Там каждый студент может почувствовать себя Королём!
Каждый день там идут новые регистрации, вы это легко можете проверить понаблюдав за сайтом. Там есть раздел «Новые лица на сайте», который видно без регистрации. Приходите на сайт несколько дней, и сами увидите, что каждый день там регистрируется много людей. Средний возраст посетителей сайта 18-64 года.
Всё честно и прозрачно, можете написать любому, и все это будут живые люди (не боты), которые пришли на Мордоленту с одной и той же целью – познакомиться и отлично провести время.
А вы попробуйте зайти на сайт Loveonsite.ru, там люди разные и с серьезными намерениями куча. Там каждый ищет своё и находит.